Прекрасная владелица BMW F650CS )

Tanushka-Angel

Новичок
28
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Приветствую всех ! Зовут Танюшка (Ангелочек ) :girl_angel: , являюсь владелицей BMW f 650cs , чему безумно рада !
Ребята , такой вопрос , заодно . Кто едет в Севастополь на байк - шоу, или в мотопробег "Дороги Победы" тоже до Севастополя ?
Буду рада компании :) Я выезжаю 11 августа с колонной через Брест - Орел, Ростов , Пятигорск , Грозный , Магас , и т.д. куча городов и протяженность до Севастополя 4500 км в одну сторону . Вот как-то так ) Поехали ! Если кто присоединится по дороге , можем обменяться контактами . Или вдруг , не дай БОГ , что-то у меня сломается , может поможете в дороге . А Да ! Из Минска я сама )
 

Вложения

  • 2015060213.JPG
    2015060213.JPG
    656.5 KB · Просмотры: 441
  • IMG_5802-1.jpg
    IMG_5802-1.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 389
  • 2015060209.JPG
    2015060209.JPG
    568.8 KB · Просмотры: 440
  • 6Refa6osaVs.jpg
    6Refa6osaVs.jpg
    141.2 KB · Просмотры: 321
  • IMG_8895.JPG
    IMG_8895.JPG
    854.9 KB · Просмотры: 474

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Привет, Таня! В строю скарверов прибыло :)
Точно пора открывать женскую чапту :)

И да, правильную фотку надо выложить обязательно!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Танюшка, вливайся! Тел. в профиле оставь)

P.S. Каte, не ревнуй))


Сережа, трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!(с)
)))))))))))))))))

а какая правильная ? :))) я не знаю ) покажите ;)

Танюшка-Ангел, фото в купальнике - вот та самая правильная фота) иначе всех у всех нас случится дождь!
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Приветствую всех ! Зовут Танюшка (Ангелочек ) :girl_angel: , являюсь владелицей BMW f 650cs , чему безумно рада !
Ребята , такой вопрос , заодно . Кто едет в Севастополь на байк - шоу, или в мотопробег "Дороги Победы" тоже до Севастополя ?
Буду рада компании :) Я выезжаю 11 августа с колонной через Брест - Орел, Ростов , Пятигорск , Грозный , Магас , и т.д. куча городов и протяженность до Севастополя 4500 км в одну сторону . Вот как-то так ) Поехали ! Если кто присоединится по дороге , можем обменяться контактами . Или вдруг , не дай БОГ , что-то у меня сломается , может поможете в дороге . А Да ! Из Минска я сама )

смотрю вот и думаю а не женится ли мне))))
 

Tanushka-Angel

Новичок
28
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
смотрю вот и думаю а не женится ли мне))))

Ахаха :biggrin: а может и мне замуж снова :wacko3:

- - - Добавлено - - -

Фоточку в купальнике , говорите ... на мотике ? или не обязательно , а главное , чтоб в купальнике?

- - - Добавлено - - -

:blum2: а то дождя не хочется , да )
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Ахаха :biggrin: а может и мне замуж снова :wacko3:

- - - Добавлено - - -

Фоточку в купальнике , говорите ... на мотике ? или не обязательно , а главное , чтоб в купальнике?

- - - Добавлено - - -

:blum2: а то дождя не хочется , да )

раз желания обоюдны то Фотки все мне личным сообщением)))
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
ЭХ , про Севастополь - молчок :(

ПРошлый год катался с колонной в таких проектах, мне не понравилось все очень долго и удовольствия мало, На байк шоу в Севастополе тоже был в прошлом году, все ноги оттоптали, народу тьма толком не чего и не увидел, пришлось все в интернете пересматривать.