Ну, тупые!:) Или слишком правильные? А может так и надо жить?

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Столкнулся с тем, что за границей все строже с авторскими правами и владельцы сайтов всерьез относятся к распространению незаконного ПО (RDS).

На сайте i-bmw.com разместил кратенький пост:
RDS 03 2014
Download

В ответ от админа получил пулю:)
Aleksandr, we have moved the thread in which you posted to the Admin forum. We believe the link you posted is possibly illegal due to copyright infringement. Please refrain from posting those types of links in the future. Sorry to seem heavy handed, but we must protect our site from litigation.

Cheers and welcome to I-BMW!


Даже не знаю чего ответить. Пускай живет в своем мире:)
Вот такие дела...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все верно тебе написали, ты не имеешь права пользоваться их программой, без их разрешения.
Разрешение дается дилерам.
То, что прогу можно скачать в интернете, еще не значит, что пользование ей законно.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да вообще. Программисты уроды, смеют писать ПО за деньги! Да еще и защищать его авторскими правами. Пусть жахаются лучше в своей Европе!..
Я правильно посыл понял? :)
отправлено с гуся, например
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да вообще. Программисты уроды, смеют писать ПО за деньги! Да еще и защищать его авторскими правами. Пусть жахаются лучше в своей Европе!..
Я правильно посыл понял? :)
отправлено с гуся, например

А тебе и платить чтоли надо?
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
А давайте им в отместку все пасс генераторы и кейгены запостим! :)) пущай от злобы задохнуться! :)) и не только на ХХХ!
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
дело не в том что они "урожденно правильные", а в том что за такие ссылки им могут по попе навалять, принуждая к правильности. Мне в американском универе за скачанную музыку неизвестного им муммий тролля такой разгон устроили. ну точнее скачал я, а устроили не мне ))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
дело не в том что они "урожденно правильные", а в том что за такие ссылки им могут по попе навалять, принуждая к правильности. Мне в американском универе за скачанную музыку неизвестного им муммий тролля такой разгон устроили. ну точнее скачал я, а устроили не мне ))

И чего они взъелись?;)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Немцы так и не подошли к Москве потому, что шлагбаум на дороге был закрыт.
Этот детский анекдот удивительно точно отражает их менталитет.