BMW System 6 Evo течет. Регулировка зазора визора

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В связи с этим огромная просьба, может быть кто-то одолжит свежий чек на System 6 Evo, т.к. к покупке нового шлема пока не готов ни морально, ни финансово. На худой конец, продайте чек! :)
Насчёт чека поаккуратнее, у меня вчера когда историю покупки пробивали, хотели сначала по номеру шлема искать в базе продаж, но быстрее по фамилии нашли..Правда, когда фамилию нашли, номер шлема смотреть уже не стали, может потому что закрывались уже..
 

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Насчёт чека поаккуратнее, у меня вчера когда историю покупки пробивали, хотели сначала по номеру шлема искать в базе продаж, но быстрее по фамилии нашли..Правда, когда фамилию нашли, номер шлема смотреть уже не стали, может потому что закрывались уже..

А приезжали с коробкой? Или только шлем?
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
А какой у них срок гарантии? У меня не критично, но капли внутрь попадают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Два года со дня покупки. Был сегодня у дилера, чек и коробка действительно не понадобились. Как раз, успел к концу гарантии. Посмотрели, полили водичкой, сняли фото/видео. Сказали отправят в BRT, а там, как ответят. Ждемс... И, да, пока ждал ребят из отдела экипировки, пощупал с десяток System 6 EVO, проблема с резинкой почти на каждом шлеме, только у 2-3 держалась крепко и не люфтила. Видимо, чуваки из Шуберта решили БМВешникам поднагадить.
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Похоже что столкнулся с той же проблемой. Систем 6 ево, новый почти(1 мес), та же хрень - ручейки внутри при дожде. Стекло адв в верхнем положении, не шибко спасает. Реально начинает мешать ехать и видеть.
Сегодня поеду в Авилон общаться.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Похоже что столкнулся с той же проблемой. Систем 6 ево, новый почти(1 мес), та же хрень - ручейки внутри при дожде. Стекло адв в верхнем положении, не шибко спасает. Реально начинает мешать ехать и видеть.
Сегодня поеду в Авилон общаться.

У меня с ним так тоже было, пока добрые люди не подсказали, что верхний воздухозаборник закрывается )))))))) :biggrin:
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
У меня с ним так тоже было, пока добрые люди не подсказали, что верхний воздухозаборник закрывается )))))))) :biggrin:
Не, не в этом беда) у меня верхний почти всегда закрыт. В дождь в особенности)) И так холодно
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Прикупил тут новый бу шлем. Новый-новый. Только померил. Обратил внимание, что при поднятии визора вверх, визор цепляет пинлоком за верхнюю резинку. Хорошо так цепляет. И резинка елозит на своем месте. У всех так?
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Насчёт чека поаккуратнее, у меня вчера когда историю покупки пробивали, хотели сначала по номеру шлема искать в базе продаж, но быстрее по фамилии нашли..Правда, когда фамилию нашли, номер шлема смотреть уже не стали, может потому что закрывались уже..

Вчера спрашивал в Автодоме на МКАДЕ. Сказали давай чек. На шлеме номера нет, сказали. Так где там номер, кто знает?