туринговый костюм OJ

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
отличный туринговый костюм OJ desert, одевался только для примерки. куплен мною в Италии за 550 единиц объединённой европейской валюты.
размер 54-56.
трёхслойный (основная часть + две подстёжки: непрмокайка-непродувайка, утеплитель) как в куртке, так и в брюках.
защита: спина, плечи, локти, колени, бёдра.
отличная вентиляция.
множество карманов.
цена 20 тыЩ рублей, видится вполне адекватной.
тел для связи: 8-925-757-10-10
IMG_0186.jpg
IMG_0183.jpg
IMG_0188.jpg
IMG_0187.JPG
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А намек с целью возможного приобретения, или в качестве "дорого"?
Актуальность Вашей ссылки пока не подтверждена, заонил в Питер дважды - не ответили, написал - ответа пока нет. Однако на сайте производителя, инфа слдедующая:
Куртка 349.90 евро, штаны 229.90...
Так к чему это я? Если интерес реальный, тоцена вполне обсуждаема...
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Отличный костюмчик, три года в межсезонье в таком катаюсь.
Брал так же в Италии за 550
http://www.motostoryclub.ru/ сайт с прошлого года не обновлялся, нет там таких цен
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
По БМВэшным у меня Сити-Деним XL и подобный костюм тоже XL, но сидит чуть плотнее из за того что имеет две отстегивающиеся подкладки.
Как с любой подобной одеждой, надо монимать, что верхний слой с отстегнутым нижним будет чуть свободнее, а с пристегнутым плотнее...как то так.
Понятно что это не альтернатива Ралли 3, но если сравнивать с Ревитом, этот клифт мне понравился больше...ну и очень жирный плюс в том, что не выглядишь как инкубаторский на тусовке, когда 30% эндуристов приехали в "Ралли")))
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поскольку покупал на себя, то если сравнивать с экипом БМВ, то штаны у меня сити размер ХЛ, куртка болдер 2, размер 2ХЛ, так что делайте выводы...