Выбор сервиса

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Комрады!

В связи с закрытием сервиса, где всегда осблуживался, подскажите, пожалуйста, адекватный сервис для обслуги своего коня.

Благодарю.
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
******** Moskow - оч доволен. Грамотные ребята и ничего лишнего не навязывают. Раньше обслуживался на Ильменском пару ТО, но сбежал в Wiki
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Они просто переехали в соседнее здание на той же территории. Был у них пару недель тому назад, работали.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Официально объявлено о закрытии.
А также об погашении задолженности клиентам которые внесли оплату до 20.07.2015

- - - Добавлено - - -

Официально объявлено о закрытии.
А также об погашении задолженности клиентам которые внесли оплату до 20.07.2015
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Пришел к выводу, что нет хороших и плохих сервисов, есть более и менее квалифицированные и, что не менее важно, более и менее внимательные механики. А значит надо искать не просто сервис, а механика.
В прошлом сезоне обслуживался не менее пяти раз в хорошем правильном сервисе. За эти пять раз мотоциклом занимались четыре разных механика. После троих из них выявлялись косяки и приходилось либо возвращаться для устранения, либо самому доделывать. Один из механиков умудрился допустить аж три косяка за один визит. И только к одному механику никаких претензий не возникло. Я не говорю что сервис плох, и буду снова туда обращаться, однако буду стараться чтоб мотоцикл попадал именно к тому механику, работой которого я остался доволен.
Кроме того, пришел к выводу, что лучше по максимуму работы делать самому). По этой причине обзавелся правильной сервисной программой и кое-каким инструментом. Процедуры по замене всех масел, фильтров, свечей, колодок, дисков освоил, и буду стараться по всем этим вопросам обходиться своими силами)).
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Укрупнение и расширение-общая проблема. Можно все держать под контролем -до определенного объема работ. Когда Жильцов вникал и присутствовал чуть ли ни везде-это было более чем заметно. Далее-вопрос личностного отношения механиков. Думаю что к Вовану вопросов не возникало и не возникнет-не в обиду другим,редко там бываю.
Просто прошел через все это-работа в одни руки,сервис,расширение и тп. Сейчас занимаюсь другим-и помня этот опыт категорически не хочу расширяться. Объяснить невозможно,это каждый должен сам понять(или не понять)-что менять свои дни на динары-наиглупейшее занятие. Потому как их (дней)-все меньше и меньше.