О, мудрейшие и опытнейшие соклубники -нужен Ваш дельный совет ;)

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Хочу поделиться с вами радостью ! Я наконец-то официально открыла категорию "А" ! -)
Как все началось ...
В января этого года мною овладело желание- стать " самостоятельной " и сесть за руль мотоцикла. Я пошла учиться этому мастерству,первые 5 занятий прошли на одном дыхании... но потом я поняла, что "я девочка и хочу новое платье"...бросать начатое-это не про меня , с переменным успехом, но все-таки я прошла обучение до конца, но на экзамен в ГАИ я не попала т.к. "первым делом, первым делом самолеты":) спустя два месяца- в июне я все-таки решила дойти до "финиша" - сдала теорию , а сегодня с Божьей помощью я сдала и практику !!!
Вот сижу и думаю , что все-таки было бы неплохо разбавить свой гардероб мотоциклетным экипом ;) в связи с этим задумалась о покупке мотоцикла...
И так ...с огромным удовольствием выслушаю ваши мнения на тему : " с какого мотоцикла лучше начать"
Зы ...мнения опытных эндУРИстов приму во внимание в первую очередь! -)))
 
Последнее редактирование:

DEN123321

Участник
61
0
У меня есть Рига ,типа эндуро)) Хош педали крути,хош на бензе едь)) Абалденная штука.Рекомендую для начальных занятий))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
"Можно терпеть силу, можно пить текилу, можешь ждать утро, а я и дальше буду: выбирать своё солнце, поднимать свои веки, да, я и дальше буду выбирать своё чудо!"(С)
 

Костя

Завсегдатай
Хочу поделиться с вами радостью ! Я наконец-то официально открыла категорию "А" ! -
Как все началось ...
В января этого года мною овладело желание- стать " самостоятельной " и сесть за руль мотоцикла. Я пошла учиться этому мастерству,первые 5 занятий прошли на одном дыхании... но потом я поняла, что "я девочка и хочу новое платье"...бросать начатое-это не про меня , с переменным успехом, но все-таки я прошла обучение до конца, но на экзамен в ГАИ я не попала т.к. "первым делом, первым делом самолеты":) спустя два месяца- в июне я все-таки решила дойти до "финиша" - сдала теорию , а сегодня с Божьей помощью я сдала и практику !!!
Вот сижу и думаю , что все-таки было бы неплохо разбавить свой гардероб мотоциклетным экипом ;) в связи с этим задумалась о покупке мотоцикла...
И так ...с огромным удовольствием выслушаю ваши мнения на тему : " с какого мотоцикла лучше начать"
Зы ...мнения опытных эндУРИстов приму во внимание в первую очередь! -)))

Поздравляю!
Жена первый мот брала G650GS, очень была довольна. Едет нормально, не высокий, рулится как велосипед, можно одной поднять, ремонто пригоден в домашних условиях.
Сейчас взяла F700GS. Все тоже самое, только пободрее и максималка выше.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
"Можно терпеть силу, можно пить текилу, можешь ждать утро, а я и дальше буду: выбирать своё солнце, поднимать свои веки, да, я и дальше буду выбирать своё чудо!"(С)

Представил поющего эту песню Рому:biggrin::yahoo:
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Поздравляю с категорией. Начало положено. безаварийной езды и интересного продолжения.

а про

. " с какого мотоцикла лучше начать"
думаю что или ф800р или f650 (700) gs в зависимости от целей использования. По городу бы первый выбрал. если за город и дальние поездки то второй (третий) вариант предпочтительнее.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
думаю что или ф800р или f650 (700) gs в зависимости от целей использования. По городу бы первый выбрал. если за город и дальние поездки то второй (третий) вариант предпочтительнее.
facepalm.gif


А что, кроме этого унылого... ничего больше выпускается в мире мото?
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Аня, поздравляю с категорией!
Я знаю какой самый дружелюбный мот для новичка, но таких классных как у меня - больше нет )))

зы. эФэр после 10 занятий по площадке - рановато имхо.