Диск сцепления термо/маслостойкий для R1200GS/GSA/RT/R

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть термо/маслостойкий синтетический диск сцепления на воздушные R1200. Производитель TRW-Lucas.
Откуда, не помню))), пылью покрылись сильно. Обнаружил весной у себя 3шт.
Себе поставил один такой весной когда менял сальник балансирного вала...и решил ну уж заодно, раз есть под рукой. Запаха сцепления невозможно добиться в принципе (что например было характерно когда у меня была RT (ну например когда вдвоём трогаешься в горку).
Для тех кто любит поэндурить и похулиганить, это вообще находка.
Цена видится 6000 руб. Погуглил... в Европе менее 150 евро не нашёл.

ПРОДАН!!!!
 
Последнее редактирование:

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну как бы родной бмвэшный стоит 7тыров и есть в наличии под заказ от 6500...

Ну как бы я это знаю. Спасибо за комментарий. У меня к Вам вопрос - Вы используете на мотоцикле какой то тюнинг? И если да, то для чего? Подразумеваю, для того, чтобы что то улучшить или доработать. Вот это та же тема. Любой тюнинг или доработка подразумевает или какие то качественные улучшения (это может быть эргономика, экстерьер мотоцикла и тд) или же увеличение ресурса (сейчас речь про это). Соответственно это иногда стоит дороже оригинала. Для примера, есть такой же диск сцепления от этого производителя, но с обычными характеристиками (номер MCC609). Так вот ценообразование на него полностью соответствует Вашей логике - попросту говоря дешевле.
 

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
да просто деталь не из числа регулярных расходников, и цена не та, чтобы купить прозапас и положить до возникновения необходимости. Ждите: хороший товар найдёт своего покупателя!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Дима, зимой собираюсь на Ильменском с коробкой всякое делать, говоришь 2 штуки еще осталось ... Если сцепа моя уже подходить будет, возьму.
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима, зимой собираюсь на Ильменском с коробкой всякое делать, говоришь 2 штуки еще осталось ... Если сцепа моя уже подходить будет, возьму.

Алексей, "Вам везде" (с) так сказать)))). Всегда обращайся!

P.S. А я сейчас буду коробку менять(((
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
доброго дня , это диск для каких годов ? на гуся 07 года встанет по шлицам ?

Этот диск на все года воздушных R1200GS/GSA/RT/R/ST. Т.е. с 2004 и по 2013гг.

- - - Добавлено - - -

Дима, артикул подскажи пож.

Пожалуйста - MCC609S