R 1200 RT Police

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Продаю белоснежный R1200RT Police, в бережной эксплуатации с 2008 года. Скромные 15.000 км пробега по Москве и хорошим федеральным дорогам:) Обслуживание Автодом, гараж, зимнее хранение и тп.
Из преимуществ и особенностей модели:
1. Эгоист (одноместный), иногда это преимущество:)
2. Два аккумулятора.
3. Новая резина Pilot Road 3.
4. Сидение Sargent с подогревом.
5. Специальные узкие кофры и штатные полицейские дуги безопасности, небольшой центральный задний кофр.
6. Установлены компактные рычаги тормоза и сцепления Touratech.
7. Вместо люстр и спецсигналов установлены белые противотуманки.
8. Установлено крепление под навигатор. Отдам вместе с навигатором Zumo (аналог Bmw Navi IV) в нагрузку к мопеду:)
9. Установлен акропович с хорошо поставленным баритоном:)
Бонусом сумка на бак BMW.
Мопед агонь. Вызывает исключительно позитивные эмоции населения и лояльность мотобата:) Оставляет огромный простор для рисования и рукоделия! Полностью готов к эксплуатации. Любые вопросы в личку.
По стоимости, думаю, справедливая цена 650.000 руб.

ImageUploadedByTapatalk1437854903.862804.jpg ImageUploadedByTapatalk1437854957.036887.jpg
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ыыыыыыыы) в рассрочку на год)))) мечта)
Если, что я серьезно!!!!
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
О, я забыл упомянуть про механический круиз-контроль системы "болт"! Эта гениальная система работает безошибочно и в 21 веке актуальна и востребована:)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да ну нах((( зачем? Тёма, оставь для коллекции и истории!


Sent from my K1600GT
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Гриша, с последней оказией беру аналог, но водяной, так что преемственность традиций и история присутствуют... А одной жж на двух sargent не усидеть:) ...Хотя если достойный владелец не найдётся, оставлю для коллекции;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.