АВТОДРОМ 51м. МКАД, не верю дилерам

Крокодилыч

Завсегдатай
Егор дружище, не утрируй.
Пресекать на корню угоны ! И не вступать такие сомнительные сделки . Вот как например может быть такая цена ? http://kolesa.kz/a/show/23952321
http://kolesa.kz/a/show/23952134 , да сейчас скажут угнан в Евжопе , страховку получили , какая разница получили страховку не получили , не правильно ЭТО Всё ! И поддерживать это не надо !

прогулялся по ссылке , ИМХО: по количству заявленных мотиков предполагаю что это разводилы. отправь любую (желательно побольше) предоплату и получи сборник свежих сказок в исполнении автора.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
, а масло... даже если не поменяли фильтр, угрозы моей жизни не будет.

2 года назад приехали к нам в Тюмень Французы на старом обшарпанном Гусеныше 650 с проблемами со сцеплением (едут в Китай через Россию). Слили масло, оно со стружкой. Вскрыли мотор, полный износ дисков сцепления. Заменили диски (кстати, от ZZра 400 подошли), залили масло, заменили фильтр. Спрашиваем, как-же, вы, мол, так, незя так к технике относиться! Где, когда масло меняли? В Киеве, говорят, у официального дилера. Как меняли, видели? Нет.
С вероятностью 100% с французиков просто денежки слупили, а к мотоциклу и не притрагивались.
Так вот, я к чему. Наши Гуси - мотоциклы для дальняков. И любой такой косяк в обслуживании может обернуться большими проблемами в дальней дороге.
 

motoaktau

Участник
Да Бин их митинен нихт ганц айнфершанден . Или по русски Тут не совсем я с Вами согласен . Притащили в Актау уже несколько таких вариантов . Правда марки БМВ это не касается , есть Ямы , Дукати , и ещё что то .
 

DmitryD

Новичок
5
0
C-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вы представитель или хороший "друг" АВТОДОМА? или Вы такого косяки себе представить не можете, в работе дилеров?

p.s.
Очень было в лень писать и тратить свое время, но обида взяла в вверх.





Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Моё мнение и опыт подсказывает Делайте ТО и ремонты в проверенных местах. В субботу на ильменском менял тормозной диск- все очень хорошо и качественно сделали, приятное общение и люди в теме.
С другой стороны делал ТО 20 000 в независимости, оставлял мот на сутки и когда приехал забирать мот то оказалось что ничего и не начинали делать))) хорошо по факту дали скидку 40% за потерю времени. Сделали кстати тоже хорошо)) я стоял смотрел))
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Моё мнение и опыт подсказывает Делайте ТО и ремонты в проверенных местах. В субботу на ильменском менял тормозной диск- все очень хорошо и качественно сделали, приятное общение и люди в теме.
Золотые слова, Юрий Бенедиктович (с) [emoji106]
И не надо экспериментировать с новыми сервисами.


PS но пока мот был на гарантии, ездил на 51 км обслуживать. Предварительно договаривался с Константином (KosP).

Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Золотые слова, Юрий Бенедиктович (с) [emoji106]
И не надо экспериментировать с новыми сервисами.

PS но пока мот был на гарантии, ездил на 51 км обслуживать. Предварительно договаривался с Константином (KosP).
Как теперь говорится, следите за своими болтами и гаечками после гарантийного обслуживания!:)
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Ни место красит человека ......... Причем тут выбор места или диллера, все же зависит от людей. Это как с национальностями - везде есть мудаки и классные парни.
Вопрос в подборе персонала, ну и человеческий фактор никто не отменял. Проверять надо все, и если не досмотрел САМ - то это к себе претензии )))) хоть и не приятно это ...
Вот ценовая политика или что то подобное - это да!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ни место красит человека ......... Причем тут выбор места или диллера, все же зависит от людей. Это как с национальностями - везде есть мудаки и классные парни.
Вопрос в подборе персонала, ну и человеческий фактор никто не отменял. Проверять надо все, и если не досмотрел САМ - то это к себе претензии )))) хоть и не приятно это ...
Вот ценовая политика или что то подобное - это да!

Все самому нельзя проверить при приемке ТС!
А если мастер приемщик не отговаривается фразой скрипит-притрется, а пытается услышать клиента ,то это отличный приемщик для нас потребителей, к нему и надо ехать.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Все самому нельзя проверить при приемке ТС!
А если мастер приемщик не отговаривается фразой скрипит-притрется, а пытается услышать клиента ,то это отличный приемщик для нас потребителей, к нему и надо ехать.

Дык я и говорю, что дело в ЧЕЛОВЕКЕ, ну и в умении отвечать за свои косяки, которых у кого то больше, а у кого то меньше