Урал надо брать,а не гуся!

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот я у друга на ФБ это видео тоже видел, но никак не могу в толк взять почему они не ловят гидроудар? Шноркелей не видно. Может у них воздух из балонов под давлением подается? [emoji1]
А в целом - респект!!!
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Там я обратил внимание на какой то белый шланг,выше руля торчал.
З.Ы. 13.08 собираюсь быть в Трире,можно рекомендации где остановиться(с парковкой для мота)?
 

ArtemZ

Активный участник
301
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
http://kommersant.ru/doc/3013692

Ирбитский мотоциклетный завод – это единственное предприятие в мире, которое до сих пор серийно выпускает мотоциклы с коляской.

«Урал» – это единственный в мире серийный мотоцикл, который может оснащаться трансмиссией с приводом на колесо коляски.

В личном гараже Эвана Макгрегора, большого любителя и коллекционера мототехники, есть сразу два мотоцикла «Урал» с коляской. Брэд Питт, тоже владелец мотоцикла «Урал», путешествовал на нем вместе с Анджелиной Джоли и своими многочисленными детьми.

Две тысячи «Уралов» когда-то были заказаны Саддамом Хусейном для министерства сельского хозяйства Ирака, но потом на них установили вооружение.

Мотоцикл «Урал» попал в Книгу рекордов Гиннесса за самую длительную поездку по кругу с поднятой в воздух коляской – 8 часов 14 минут, потом кончился бензин.