Опытные байкеры помогите новичку.

слава_76

Новичок
8
0
Всем привет. Есть мотоцикл BMW R12 1941г.в. Нужны диски сцепления. Нигде не могу найти. Можт кто подскажет Где купить или ремонт накладок сделать. Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20140818_194539.jpg
    IMG_20140818_194539.jpg
    966.8 KB · Просмотры: 375
  • IMG-20150720-WA0002.jpg
    IMG-20150720-WA0002.jpg
    183.6 KB · Просмотры: 307

слава_76

Новичок
8
0
Спс за ответ.Да я помню мы клепали толи на иж толи на восход. Но где взять такие накладки или похожие по диаметру не знаю.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Спс за ответ.Да я помню мы клепали толи на иж толи на восход. Но где взять такие накладки или похожие по диаметру не знаю.
Хаха ха на пере численную технику сцепление НЕ может быть склепано! Вы что то спутали!
Берите свой диск и идите в магазин запчастей легковых и грузовых и тракторных. А потом к токарю для подгонки. Там же в магазине купите клепки.

- - - Добавлено - - -

Раньше почти на всю технику диски клепали. Это сейчас разбаловались! Запчастей на любой вкус
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
На перечисленную технику клепались тормозные накладки...
Один в один точно не найти...Только методом доработки и подгонки...Рекомендую посетить "Планету Железяка"
 

слава_76

Новичок
8
0
Да ты прав. Там в иже накладки сами посебе с пластинами крутятся. А насчет грузовых попробую. Спасибо. Да еще жду что официалы скажут. Туда тоже вопрос отослал.

- - - Добавлено - - -

На перечисленную технику клепались тормозные накладки...
Один в один точно не найти...Только методом доработки и подгонки...Рекомендую посетить "Планету Железяка"

Ха во Я дурак. Планета железяка у меня через мкад напротив. Туда и загляну. Спасибо .
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Всем привет. Есть мотоцикл BMW R12 1941г.в. Нужны диски сцепления. Нигде не могу найти. Можт кто подскажет Где купить или ремонт накладок сделать. Спасибо.
Ты лучше про мотик расскажи!
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Имея такой мопед, тем более в таком состоянии, как то странно спрашивать таких чайников как мы)))
Но вектор в сторону магазина "Планета Железяка", указан верно, плюсанусь...
Либо вот тут попробуй пошукать http://autobuy.ru/page/zapchasti-prodazga-moto
 

слава_76

Новичок
8
0
Да что говорить.Пару раз в год ездил. Пока грусть. Сделаю отпишусь.

- - - Добавлено - - -

Спс парни за советы. Мы с Братом ищем выходы из ситуации. Он со своей стороны там гдето. Я у Вас спрашиваю. Щас общался наклепать возможно. Ищу накладки.

- - - Добавлено - - -

Имея такой мопед, тем более в таком состоянии, как то странно спрашивать таких чайников как мы)))
Но вектор в сторону магазина "Планета Железяка", указан верно, плюсанусь...
Спасибо огромное Парни.Мне еще трабла на даче щас позвонили мой sim jet 4 50 сосед вилку погнул. Траврса или перья. Завтра займусь. Пипец. До завтра. Жду сообщений и отпишусь как посену R12.
 

слава_76

Новичок
8
0
Как поедет так и расскажу. Сейчас грусть. Ремонт.

- - - Добавлено - - -

Имея такой мопед, тем более в таком состоянии, как то странно спрашивать таких чайников как мы)))
Но вектор в сторону магазина "Планета Железяка", указан верно, плюсанусь...
Либо вот тут попробуй пошукать http://autobuy.ru/page/zapchasti-prodazga-moto

Ок. Спасибо большое. Попробую.