"Это провокация, Юра!" (ц)

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Покусились на святое!!!:shout:

Triumph Tiger Explorer 2012

triumph-tiger-explorer-1.jpg


triumph-tiger-explorer-1.jpg


Triumph has just released the first official pictures of its hugely-anticipated all-new adventure bike – the ‘Tiger Explorer’.

The newcomer has been expected for over a year. MCN published the first spy pictures of the bike in prototype form 12 months ago. But this is the first time the finished, production-ready machine has been shown.

The c.1200cc, three-cylinder, shaft drive machine will be publicly unveiled at the massive Milan Show next month and receive its UK debut at Motorcycle Live at Birmingham’s NEC at the end of November.

The new engine, which is also expected to be used in Triumph’s new 1200 Trophy tourer in 2013, features shaft drive (as also employed by the class leading BMW R1200GS and rivals Yamaha’s Super Tenere 1200 and Moto Guzzi’s Stelvio) and is also equipped with traction control, cruise control as well as switchable ABS.

The new Tiger Explorer will be analysed in-depth with additional pictures over four full pages in this Wednesday’s MCN.


http://www.motorcyclenews.com/MCN/News/newsresults/New-bikes/2011/October/oct2411-new-triumph-tiger-explorer-revealed/
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
плакаю весь.
17-е переднее колесо, литые диски, вилка-перевёртыш...:mocking:
ыыы))), гусь-"киллер". )))

P.S. Вброс - ниочём! )

"мопед не мой, я просто дал объяву!" (ц) не мой

почем купил, потом и продаю...:bye:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
почем купил, потом и продаю...:bye:

Да к тебе-то какие претензии?
Учитывая на чём ты ездишь, понятно дело, что ты совсем не разбираешься в Мотоциклах!






















































И, кстати, я совсем не ХД имею в виду.
:)))))))))))))))))))))))0
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
что же ты в субботу молчал об этом, негодяй?:smile:
за поллитрой осудили бы "конструктивно":cool:
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
леон кинул ссылку с фразой "ты не должен быть в стороне!!!! :)"

мне это напомнило отрывок из филь "Формула 51" или как то так - цифру не помню :) старенький ягуар с фанатом ливерпуля (футбольной команды) проезжает по одному из районов Манчестера. В спорт баре показывают матч Ливерпуль - мпнчестер. Фэн ливерпуля останавливает машину. Прячет под пальто дымовую шашку и просит водилу подождать его за углом у окна!!! Сам он заходит в бар! Залезает на стол. Снимает пальто. И стоя в футболке Ливерпуля, поджигает шашку и орет толпе фанатов Манчестера в баре "ну что, девочки, поиграем?!!!!!" :))))) затем выпрыгивает в окно и еле убегает от жестокой расправы!!!!!

что то чтение этой темы навеяло...... :))))))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Снимает пальто. И стоя в футболке Ливерпуля, поджигает шашку и орет толпе фанатов Манчестера в баре "ну что, девочки, поиграем?!!!!!" :))))) затем выпрыгивает в окно и еле убегает от жестокой расправы!!!!!

что то чтение этой темы навеяло...... :))))))))))

Да ладно тебе.
Учитывая, что и ХД, и ГС - это тупиковые ветки мотоциклизьма :), очевидно же, что гусевод харлеиста не обидит, никогда!
=)))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Да ладно тебе.
Учитывая, что и ХД, и ГС - это тупиковые ветки мотоциклизьма :), очевидно же, что гусевод харлеиста не обидит, никогда!
=)))

)))))))))))))))) это то да :)))))) надо Сереге организовать состязания гусь vs тигр (800 обе) :)))))) прикольно было б
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так, ну а по существу ктонить выскажеться? ;)
Действительно данный сабж не конкурент 1200 GS Adv.?
Чукча не читатель, чукча песатель??? :)
Я же выше в треде написал минимум три аргумента не пользу этого Триумфа.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Так, ну а по существу ктонить выскажеться? ;)
Действительно данный сабж не конкурент 1200 GS Adv.?

Будет зависеть от ценника! По 800кам - тигр от 460, а гусь вроде от 600 или я путаю? То есть разница есть - для большинства. Просто в России любят немецкие машины - особенно БМВ и за счет марки всегда гусей будут брать больше :)))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Будет зависеть от ценника! По 800кам - тигр от 460, а гусь вроде от 600 или я путаю? То есть разница есть - для большинства. Просто в России любят немецкие машины - особенно БМВ и за счет марки всегда гусей будут брать больше :)))))
800 и 1200 - это очень разные мотоциклы (у БМВ уж точно).

P.S. Я на Тайгере 800-м покатался чутка этим летом.
И мне он понравился больше, чем ГС800. И не ценой, а посадкой и качеством езды.
Хотя))), и ценой тоже понравился.
:)
 
Последнее редактирование:

Leon

Мудрый лев
Я думаю, что при вменяемом ценнике спрос будет.

Конкурент 800 ки, возможно, но не адв :)

The new engine, which is also expected to be used in Triumph’s new 1200 Trophy tourer in 2013, features shaft drive (as also employed by the class leading BMW R1200GS and rivals Yamaha’s Super Tenere 1200 and Moto Guzzi’s Stelvio) and is also equipped with traction control, cruise control as well as switchable ABS.

Если я правильно понимаю, вроде англиски в школе учил...то тут речь идет о моторе 1200...и конкретно сравнивают с 1200GS!? :wacko2:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Триумф тигр800 хороший мот, с хорошим ценником, с более живым, чем у 800гс мотором, но с отсутствием абс и одним дилером в москве, который не знаю как в текущее время справляется хотя бы с плановыми то, т.к. раньше они торговали только августой, которая с этого года расширила бюджетные модели (читай увеличились продажи) + теперь они торгуют триумфом (вроде как успешно) и очень интересно как они справятся с ТО уж не говоря про остальные ремонты. так что есть некие непонятные моменты, которые могут стать ключевыми в виборе того или иного мота. Хотя лично я рад что триумф официально вернулся в россию.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
The new engine, which is also expected to be used in Triumph’s new 1200 Trophy tourer in 2013, features shaft drive (as also employed by the class leading BMW R1200GS and rivals Yamaha’s Super Tenere 1200 and Moto Guzzi’s Stelvio) and is also equipped with traction control, cruise control as well as switchable ABS.

Если я правильно понимаю, вроде англиски в школе учил...то тут речь идет о моторе 1200...и конкретно сравнивают с 1200GS!? :wacko2:

Ну мы в школе болванки шлифовали мелко шкуркоi :biggrin::biggrin::biggrin:

не фига он не конкурент, это просто способ откусить пирога, не более, хотя многие попробуют :pardon:

всёже триумф, легендарная марка :pardon:
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Согласен с одним, что рынок он свой возьмет! Спицованные колеса будут. А при хорошем ценнике отнимет часть аудитории от БМВ. Просто те кто любят БМВ не сядут за Ауди! На себе проверил - все машины в моей семье БМВ!!!!!! Но если соберусь брать эндуро - возьму триумф :) больше даже ради того чтобы не как все :)))))) дух противоречия!!!! ))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Считаю что с бюджетом в 500 тыс идеальные моцы тайгер 800 / 1050 или спринт ДжиТи :))))) а потом уж и до ГС дорасти :))))) особенно хорошо ежели поменять изрядно поюзанный харлей или другой типа того моц :)))))