Планируем нырялки

Fuks

Новичок
29
0
Ясенево
  1. BMW K 1600 GTL
Я вот подумал, раз уж покатушки планируем, и среди покатушников дайверы имеются, почему бы нам совместно и нырялки не спланировать. Ну и отчеты потом сюда.
Начну с себя пожалуй. Намереваюсь поехать с 12 октября до конца месяца, в Дахаб. Уж нырять так нырять. Если что друзья инструкторы у меня там живут, могут помочь со всеми вопросами. Билеты кстати, сейчас самое время брать, пока прямые рейсы до Шарма еще не забиты.
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Дахаб-здОрово!две нелели-это мега-релакс!)октябрь не выезжаю( мошт сафари в сентябре?едем 5.09 на юх красного

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

Fuks

Новичок
29
0
Ясенево
  1. BMW K 1600 GTL
Не, в сентябре занят. Да и жарко еще там очень. Октябрь самое то, уже не пекло и ветра нет зимнего.
Билеты на удивление дешевые, за 43 килорубля туда и обратно на троих, прямой рейс. Прям приятка )))
 

Костя

Завсегдатай
Дахаб-здОрово!две нелели-это мега-релакс!)октябрь не выезжаю( мошт сафари в сентябре?едем 5.09 на юх красного

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Юх красного эт куда? Марса или еще дальше?
В свое время думали про сафари из Судана, но по семейным не срослось.
А примерный бюджет на человека не подскажешь?
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Я вот подумал, раз уж покатушки планируем, и среди покатушников дайверы имеются, почему бы нам совместно и нырялки не спланировать. Ну и отчеты потом сюда.
Начну с себя пожалуй. Намереваюсь поехать с 12 октября до конца месяца, в Дахаб. Уж нырять так нырять. Если что друзья инструкторы у меня там живут, могут помочь со всеми вопросами. Билеты кстати, сейчас самое время брать, пока прямые рейсы до Шарма еще не забиты.

А на ребризер у них сдать можно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Юх красного эт куда? Марса или еще дальше?
В свое время думали про сафари из Судана, но по семейным не срослось.
А примерный бюджет на человека не подскажешь?
От Марсы дальше на юх.Судан круто,но туда и раньше стрёмно было а щас ваще безумие!)инфу в личку кину

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

Рома259125

Участник
Член Клуба BMCR
174
0
г.Королёв М.о.
  1. BMW R 1200 RT
Смотрим на Египет в октябре))
Щелковский доломитовый теперь только в сухаре

В наших водоёмах я давно только в сухаре ныряю, уобнее намного и комфортнее. Просто меньше утеплитель, зато выходишь сухой и не надо переодеваться - снял сухарь и к столу!!!:yahoo: