Принимайте в ряды

VadimVerenitsyn

Новичок
Третьего дня заимел мотоцикл BMW F800R, сдал на права, покатался по городу и появились первые вопросы, необходимость общения. По этому я тут.

О себе пара слов. Работаю фотографом, мотаюсь Питер-Москва, бывает и дальше. Из увлечений путешествия, кино, штанга, велик, в общем буду ходить по разным разделам форума. Надеюсь, буду полезен в общении. Фото в купальнике не обещаю, просто подвешу парочку - себя и мотика.

Всем привет! :bye:

eDhCA-shqxU.jpg
zyah7LKYWpY.jpg
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Действительно, мы что ФРку белую не видели? Да мы её дотла жгли!))) А фото в плавках показывает индивидуальность:))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Велкам!
У тебя классический набор байкера: мото, штанга, велик, путешествия и фотоаппарат
Так что на все твои вопросы уже есть ответы на ветках форума ;))))))
Вливайся!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Добро пожаловать, Вадим!

Но знайте - дождь пришел из-за вас, да да да. Чтобы он выключился фото в плавках нужна. Не портите себе карму....

)))))))))))))))))))0000
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Вот из-за таких как вы, все лето с дождями! )))))))
Фото в плавках обязательно!
А так добро пожаловать!
 

VadimVerenitsyn

Новичок
Добро пожаловать!! Пусть и не Гусь. Но мот хороший)))) :biggrin:

Про Гуся думал, но пока непонятно. Посмотрю как поездка сложится в Крым осенью и по европкам весной. Пока только вкатываюсь, наблюдаю за ощущениями :smile:

- - - Добавлено - - -

Привет, тезка! С хорошим "великом" тебя!!!


Велик, на удивление, не бросил - тренируюсь дальше. Но в дальняки точно уже только на мотике :smile:

- - - Добавлено - - -

Спасибо за радушный прием! А фотосессию в плавках я бы конечно мог, но с питерским летом получается только в летней шапочке и летнем пальтишке. И шарфиком.