Клубный слет (август) 7-й Клубный Слет, Селигер - 2015!!!

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Последнее редактирование:

Олег.70

Участник
94
0
  1. BMW K 1300 S
Всем привет!)
Из Москвы и области есть несколько маршрутов на базу Петриково или "Парк отель СДЛ"
1. "Грустный" -это Ленинградка, населенки ,камеры в хвост и гриву., сквозной проезд через Торжок и Осташков, после Торжка дорога унылая ..прим -370 км до базы
заправок по маршруту много, не бойтесь заправляться на местной сети -Тверьнефтепродукт ( ТНП , белосиние цвета) топливо вполне нормальное.
2."Оптимальный" - Новорижское ш-се., уходим на Ржев - Селижарово ( моя деревня) - Осташков.. заправок по маршруту много , но есть прогон в 100 км от Ржева до Селижарова БЕЗ АЗС!,камер и прочего минимум ,дорога в целом нормальная , из минусов сквозой проезд через Ржев и Осташков, тоже ок 370 км до базы
3. "Веселый" - Новрижское шоссе- на 360 км уходим направо ( указатель Андреаполь 44км), далее Андреаполь - Пено, доезжаем до Т-образного перекрестка, направо на Осташков , не вьезжая в город поворачиваем направо на парк отель ( ок 10 км)., заправок по маршруту много., по Н.Риге ТНК, Роснефть,Лукойл ,в Андреаполе и Пено ТНП., дорога по Риге - отличная., дальше до Пено не плохая ( есть по маршруту озера и сосновые боры)., после Пено - сносная ( вся в кочечном ремонте))), но это отрезок 15-20 км.. этот маршрут ок 500 -510 км.. в целом нескучная трасса с небольшим трафиком)
Наверное все , спрашивайте если будут вопросы)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добрый день,
понимаю что наверное уже поздно, но возможно есть одно отказное место, возможно у кого-то не получается поехать, готов оперативно выкупить.

Спасибо.

Мест нет, от слова совсем, сорри
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Граждане, отъезжающие на Слет, инфа по алкоголю!

На слете будет водка, пиво, вино красное, вино белое, шампанское (будет выдаваться только утром в субботу)))))
По данным разведки, на месте докупить алкоголь проблематично, поэтому, кто желает усугубить вискарем, коньяком и прочими текилами и портвейнами, а так же те, кто не может без Хенесси Парадайз и односолодового, везите с собой.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Для тех, кто всё ещё заходит на форум:
От Выфера. Примерный график.

Пятница
Заезд
Свободное время.
Ужин -банкет 19.00
Приветствие.
Вручение хоккеек (переносим на субботу)
ТУсим.
Отбой

Суббота
Завтрак
Свободное время.
Волейбол, катамаран, зоопарк. Купание, боулинг, пейнтбол, прогулки на лошадях
Нарды, пофиг что.
Обед время за свой счет
Ужин. Шведский стол 18.00 в ресторане
Художественная самодеятельность. Танцы.
Видео ряд
Отбой
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Огромное всем СПАСИБО!
Не знаю, как остальным, а мне понравилось ОЧЕНЬ:)
Молодцы Славка и Лена! Глядя на вас, наполняемся гордостью и желанием всегда идти вперёд!
Спасибо всем, кто помогал готовить праздник, отдельно хочу поблагодарить Жмотова за бутылку и Гришу за самоотверженность и умение даже удалённо всё сделать (и тебя очень там не хватало! как отдыхающего, в смысле!!)
Спасибо всем участникам и участницам вакханалии под названием "конкурс самодеятельности", вы все крутые!! И отдельная благодарность двум суфлерам-режиссерам Марусе и Олечке Муссон, мне кажется, ваше "якобы незримое" участие добавило перца:)
Ну и, главное, спасибо всем приехавшим за отличное настроение и тот праздник, который мы сами себе делаем!:)
 

major

Участник
91
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
Спасибо всем за хороший отдых и отличное настроение!! Особенно нашей волейбольной команде, с помощью партнеров понял что и после травмы не забыл как играть!!!! Ну счет 4-1 говорит сам за себя!!!