Мотоцикл Привезите мне вот это

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
http://www.motorcycle-usa.com/26681/Buyers-Guide-Specifications/2012-BMW-K1600GTL.aspx

собственно а вот как бы такое притащить и сколько денег стоить станет?

а то очень уж цена без налоговая сладкая выходит даже с перевозко таможней интересно шо пипец



А еще а еще хочется Mini Cooper кто тут из Автодомовских у нас сим вопросом занимался?
 
Последнее редактирование:
Нам в Бельгии считали такой в фуле, 18.5 евро денег, чуток больше 25,5$. Только доставка попроще и под Европу адаптирован, ну км/ч там всякие и еще чего нибудь.
Цена на экспорт, без НДСа ихнего.
 
Последнее редактирование:

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
есть одно кардинальное отличие Европейца от Американца ))) Европа сделана под Евро-5 и ездить изволит только на 98м бензине
тогда как Американец спокойненько так исполняет все тоже самое но на 92м, для меня это вполне так разница потому как далеко не везде пока еще в ближайших окрестностях можно спокойно найти такое топливо а брать сей диван для покатушек по городу ну нет никакого смысла .
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Еще на новый европейский мот распространяется гарантия 1 год от представительства, а на мопед из америки гарантии не получить.
А мне в представительстве говорили, что если предъявить документ о покупке у официалов, то гарантия есть по-любому, неважно от географического положения... Правда вопрос касался запчастей
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
А мне в представительстве говорили, что если предъявить документ о покупке у официалов, то гарантия есть по-любому, неважно от географического положения... Правда вопрос касался запчастей

Возможно можно получить гарантию, но придется потрудиться в доказательствах, время может уйти не мало
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Может таки не кг а lbs? это все таки сильно поменьше )))))

ага и кто интересно этот мозг перепрошивать станет? я так думаю что официалы ну никак не возьмутся
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Может таки не кг а lbs? это все таки сильно поменьше )))))

ага и кто интересно этот мозг перепрошивать станет? я так думаю что официалы ну никак не возьмутся
Элементарно... Если нет, приезжай в Киев-там все сделают... Я себе и КС и ГС перепрошивал...

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Возможно можно получить гарантию, но придется потрудиться в доказательствах, время может уйти не мало
А официальный инвойс с печатью иностранного дилера и, думаю, проблем не будет... Можно у кого-нибудь из дилеров спросить... Я одного точно знаю )))
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Паш приехать то не вопрос )))) вопрос в том что надобно сперва сей шедевр приобресть ))) по сходно подходящей цене
самое интересное пока что американьска цена без налогов )))

еще вон на миники прибивать стало ))))) теперь вообще муки мозга полные )))))


П.С. Паш ты кстати вискарик то нашел? а то свисти если что пришлю
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паш приехать то не вопрос )))) вопрос в том что надобно сперва сей шедевр приобресть ))) по сходно подходящей цене
самое интересное пока что американьска цена без налогов )))

еще вон на миники прибивать стало ))))) теперь вообще муки мозга полные )))))


П.С. Паш ты кстати вискарик то нашел? а то свисти если что пришлю
Так впереди вся зима-потихоньку мониторь "доставку-растаможку"-теперь же "таможенный союз" типа... Я где-то читал, как привозили ктм из испании-даже с российскими драконовскими растаможками, получилось дешевле... А по поводу виски-скорее всего был Bushmills... Я для себя из односолодовых открыл Glenfarclas-очень вкусный и "ирландский виски"(тот же Bushmills, Jameson) ...
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Как то автодомовские представители ))) на спрос МИни не отреагировали ))))
да и с мотиком тоже видимо помочь никто не сможет
ладно поищем обходные пути


ТО Паша я же тебе писал это был Белбвенью doublewood)))))
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Как то автодомовские представители ))) на спрос МИни не отреагировали ))))
да и с мотиком тоже видимо помочь никто не сможет
ладно поищем обходные пути


ТО Паша я же тебе писал это был Белбвенью doublewood)))))

Брат ну позвони мне и все обсудим))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Привозил в этом году КТМ 990 Ad. Dakar, таможня 41,6% от стоимости по каталогу (для Америки берут из Nada). Примерно будет выглядеть так: http://www.nadaguides.com/Motorcycles/2012/BMW/K/1600-GTL/Standard-Equipment
Базовая комплектация + всякие опции. Прибавь доставку (врать не буду но не менее 1000$). Доп. платежи на таможне- прием-пересчет денежной наличности, СВХ (мин. 300$).
Слышал, что Alf продает такой полный, вот
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/545857-5b8d1.html