Боковые кофры на Гуся

5
0
  1. YAMAHA
Продаются боковые кофры.
Черный пластмассовый кофр с алюминиевой вставкой в крышке кофра.
Изменение объема за счет перекидывания скобы.
Запатентованный механизм регулировки положения позволяет быстро и легко изменить объем одним движением руки - нужно лишь перевернуть скобу.
Сниженная на 12 см ширина при уменьшенном объеме особенно предпочтительна при движении по городу.
Объем кофра справа: 30-39 л.
Объем кофра слева: 20-29 л.

Есть нюанс - от кофров нет ключа.
Возможен торг.
Цена 30 000 руб.

8-903-1951543 с 9-00 до 21 -00.

Фото и описание можно глянуть, перейдя по ссылке , на авито.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motokofry_na_bmw_r_1200_gs_bu_606693620
 
Последнее редактирование:

Smsnake

Новичок
23
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Продаются боковые кофры.
Черный пластмассовый кофр с алюминиевой вставкой в крышке кофра.
Изменение объема за счет перекидывания скобы.
Запатентованный механизм регулировки положения позволяет быстро и легко изменить объем одним движением руки - нужно лишь перевернуть скобу.
Сниженная на 12 см ширина при уменьшенном объеме особенно предпочтительна при движении по городу.
Объем кофра справа: 30-39 л.
Объем кофра слева: 20-29 л.

Есть нюанс - от кофров нет ключа.
Возможен торг.
Цена 30 000 руб.

8-903-1951543 с 9-00 до 21 -00.

Фото и описание можно глянуть, перейдя по ссылке , на авито.
https://www.avito.ru/moskva/zapchast...s_bu_606693620
На Воздушный или Водяной (от 2013г.)? Ссылка не рабочая (такого объявления нет).
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Пряник, по этим кофрам помойка плачет. Ты их на дороге нашел? Оба после скользячки, один уже ранее латаный-перелатаный..
За 30 отдают в состоянии новых. Эти ничего не стоят.
 
5
0
  1. YAMAHA
Уважаемый Кузнец! ) Я понимаю Вашу реакцию. Если бы хотелось скрыть , факт того что они б/у ни кто не выкладывал бы фото) Скажу лишь, то , что несмотря на то ,что на алюминии царапки кофры послужат еще прилично. Торг уместен. Каюсь, ключ потерян, но как мне известно, почти в любой мастерской, по личинке, сейчас делают новый. Я поэтому пишу- звоните, приезжайте, Москва САО. Я ни кого не принуждаю... )))
 
5
0
  1. YAMAHA
Возможно он и стоит где -то 20 т. р. новый, один. Возможно мне не попадались такие цены нынче. Повторюсь, ни кто ни кого ни к чему не принуждает, повторюсь еще раз, кофры вполне применимы к использованию. Я понимаю, что приехать и глянуть - это тратить свое личное время и проще судить по фото. Но я не фотограф и фотки были сделаны после дождя на скорую руку. Но тут все как есть. И скрывать мне нечего. Не нравится не берите, нужно - приезжайте смотрите по факту. Тогр приветствуется. ))
Замок там есть и ключ был и на фото это видно.