У нашего Валл-И новая хозяйка :)))

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
90e9f5b2abbd9f43aa0d7275d54b4b7b.jpg


Встречайте +1 девушку на мотоцикле в клубе ))))
Моя коротенькая история началась пять сезонов назад, точнее я тогда понятия не имела о том, что такое "сезон", "второй номер" (сейчас не о размере) и что такое мотопутешествия.
Тогда судьба свела меня с замечательным человеком, Алексеем, и началась моя мото жизнь и путешествия.
В прошлом году я решила сама попробовать, как это, управлять мотоциклом, отучилась у Отарыча, получила права с категорией А. О своем мотоцикле думала, но сезон подходил к концу и я решила его продлить для себя и заболела мотокроссом в РРГ и зимним эндуро у Дайсона.
Если честно, мысль о покупке своего мотоцикла с тех пор жила в моей голове, но где то в глубинах сознания... Но как это обычно бывает, все самое интересное в жизни происходит, когда не ждешь и не планируешь. В итоге когда Денис Happier написал, что продает свой мотоцикл F650CS, я почувствовала, что он будет моим :)
Да, он странненький на вид, похож на диснеевского робота Валл-И :))

202cc9c95dea4088ea942e86b655023e.jpg


Но он такой легкий и рулится офигенно и достаточно резвый для меня, для новичка самое то!
Большое спасибо Денису за него ;)
И большое спасибо Лёше Эррорику за помощь во всем, поддержку и понимание, я очень это ценю!
Покатались сегодня по району :)

83452aa188da5c8c1fc9bb928d254cb7.jpg


Ах да.. традиции нарушать нельзя ))

a95c5044ae696f9124ba49e8a61dbff8.jpg
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Инна, поздравляю! Чтобы мопед только радовал и не подводил!) Молодец!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Мои поздравления Инна!) Если смущает его внешний вид, то
поменяй бензобак, поставь от KR 1300 и фару от жидкого гуся и..... Все парни твои)))))))
 
Последнее редактирование:

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Спартсмэнка , камсамолка , мотоциклистка и просто красивий дэвушка !! Уффф !!!
Инна , поздравляю ! Желаю взаимопонимания с новым другом :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот поздравляю, Инна! Береги себя и мотик и отбирай у Лёхи Гуся, ему пора пересаживаться на нормальный мотик!!!))))))


Sent from my K1600GT