Мотоцикл Ищу гуся R1200, F800 Москва, Ростов

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Ищу гуся R1200, F800 Москва, Питер, Ростов, Краснодар, Воронеж

Доброго времени суток всем. Никто не надумал менять своего гуся на более новую модель?
Ищу гуся 04-08 годов, хтс, растаможенного. Багажный и защитный тюнинг приветствуется. Объявление будет актуально до 20 июля, потом я уеду в отпуск в Новосибирск.

Место поиска Москва и область, Питер, Воронеж, Ростов, Краснодар

Цена в районе 470 плюс минус
 
Последнее редактирование:

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был

Привет, Антон, да я в курсе, мониторю, но половина объявлений левые, например моты продаются сразу в двух городах. Хочется хоть какой-то гарантии. Взять с форума лучше
 
Последнее редактирование:

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Парни, 20-го примерно буду в МСК ,поеду смотреть 3-4 варианта, буду рад помощи от Гусеводов в осмотре, естественно не бесплатно ;) Ваше время возмещу, надеюсь )

Вариант №1
R1200GS, 2004 г. Заявленный пробег 40000 км. Переделан в гса (видимо касается топливного бака, брызговика на заднем колесе, высокого стекла и дуги у цилиндров).
Беспокоит вопрос замены сцепления

Вариант №2
R1200GS, 2008 г. Заявленный пробег 26000 км. Американец, меняли приборку - пробег может быть не реальным, судя по авито ESA не работает.

Вариант №3
R1200GS, 2004 г. Заявленный пробег 12100 км. Кофр, сумка, брызговик, защита цилиндров.

Вариант №4
F800GS, 2012 г. Заявленный пробег 16000 км. куча допов

Вариант №5
F800GS, 2011 г. Заявленный пробег 54000 км.

Вариант №6
F800GS, 2010 г. Заявленный пробег 32000 км.
 
Последнее редактирование:

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Мне понравился третий номер. Еще б глянул пятый. Но третий лучше, мне кажется.

Да, эти в приоритете. Жаль не могу сейчас в МСК появиться, могут уйти. Так что ближе к 20-му числу буду еще раз обновлять информацию.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
По первому - замена сцепления на 40тыс.км. должна настораживать.
По второму - замена приборки должна настораживать. Состояние выпускных коллекторов ну никак не на 16 тыс.миль, имхо.
Третий - дорого для такого года и совсем голого мотоцикла, кмк. И он давно висит, если не ошибаюсь.
По 800-кам мнения не имею).
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
По первому - замена сцепления на 40тыс.км. должна настораживать.
По второму - замена приборки должна настораживать. Состояние выпускных коллекторов ну никак не на 16 тыс.миль, имхо.
Третий - дорого для такого года и совсем голого мотоцикла, кмк. И он давно висит, если не ошибаюсь.
По 800-кам мнения не имею).

Спасибо, Дмитрий, значит я правильно думаю, тоже заметил состояние выхлопа. Конечно, для дальняков хочется 1200 взять, возможно придется поднять лимит немного и поглядеть моты чуть дороже.

- - - Добавлено - - -

Вот хороший вариант. Если не купят - поеду в Питер смотреть


Просьба к модератору - Поменяйте, пожалуйста, название темы на "Ищу гуся R1200, R800, Москва, Ростов, Воронеж, Краснодар, Питер"

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Продаю,800 гс новый куплен в автодоме два месяца назад за 690 плюс допов на 100 с чем то. Пробег 100 км. Отдам за 640 тысяч без торга!
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Продаю,800 гс новый куплен в автодоме два месяца назад за 690 плюс допов на 100 с чем то. Пробег 100 км. Отдам за 640 тысяч без торга!
Не, спасибо, мне дорого.

Не то, RT ищи ! Гуся надо брать, только новым.......... Больных много !!! (Гусей)
Это понятно, Дмитрий. Если что придется лечить, на нового я пока не заработал, а комфортно передвигаться 1000+ хочется, ну и с дороги съезжать 5 из 10 тоже хочется (по работе часто приходится сельскими дорогами ездить, Тамбовская область и Рязанская так вообще нигде нормальных дорог нет). И чтобы ронять не страшно было, а у рт-шки пластика куча. Да и внешне гусь нравится

Вариант №7
R1200GS, 2008 год, заявленный пробег 46000 км. Состояние выхлопа спереди по-моему слишком ржавое для 46 тыс. км. Или просто следы побежалости. Установлены защитные дуги

Вариант №8
R1200GS, 2007 год, заявленный пробег около 36000 км, два оригинальных кофра (радует). Дороже моего бюджета, но состояние лучше
 
Последнее редактирование:

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Это побежалость, не ржавчина. Если смущает - можно закрыть защитой выпускного коллектора.

Спасибо, Егор. Нет, все нормально, следы побежалости нормальное явление для таких деталей. Не смущает. Это рабочий мотоцикл. Понятно, что каждый из них нужно смотреть, но пока нет возможности выехать смотрю по фотографиям. Не все они подробные и крупные :wacko2:

А на счет варианта №8 что скажете? )

Для варианта №7 нужно будет докупить два кофра
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Гусь уг, купи африку. :)

Антон, африка старая уже, варадеро не понравился, трансальп не пробовал, но те же яйки, только в профиль )

ЗЫ: патеметреда, я в курсе, а еще ломучий отстой ;)
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Последнее редактирование: