Дождевик!

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Мой состарился, яйца мокрые в дождь, сигналит, что пора менять)))
посоветуйте какой удобный, надёжный и меньше места занимает?
Сейчас альпинстарс раздельный, места много просит)))
Заранее благодарен!
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Катаю в таичи. Драй мастер кажись. Есть разгые по цене и размеру в свернутом виде модели. В мистер мото были разные. По цене сопоставимой с eBay

- - - Добавлено - - -

Выбирал чтоб поярче , раздельный, компактный. В эксплуатации понравился.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мой состарился, яйца мокрые в дождь, сигналит, что пора менять)))
посоветуйте какой удобный, надёжный и меньше места занимает?
Сейчас альпинстарс раздельный, места много просит)))
Заранее благодарен!

https://www.bmwcats.com/accessories/style/moto/76_0407/


возьми сразу лучший!
 

Крокодилыч

Завсегдатай

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Перепробовал кучу вариантов, вывод один - все текут. Просто какие-то делают это быстрее. Но результат одинаков. В свое время, по совету "бери вот этот - самый крутой", взял харлеевский дождевик. На вид - огонь! Качество тоже отличное, но в конце сезона все равно потек. За сезон, в среднем, успеваю откатать около 30тыс км, поэтому для себя решил, лучше брать недорогой и новый, один хрен, к осени выкидывать. Ну а если будешь присматриваться к дождевику от БМВ, то посмотри сначала от rukka или rev'it, как правило, эти две конторы шьют весь экип для БМВ.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Езжу в раздельном BMW, ничего не течет, не жмет, не потеет.
У меня куртка Райнлок 2 , 3ХЛ жмет в локтях. Сильно. Думал, может подрастянется. Но нет, жмет. Даже и не знаю, что делать...
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
У меня куртка Райнлок 2 , 3ХЛ жмет в локтях. Сильно. Думал, может подрастянется. Но нет, жмет. Даже и не знаю, что делать...

Я 58-го размера в верхней части, куртка то же 3XL, мне не жмет. Видимо дело в антропологических особенностях каждого человека, кому то удобно, кому то нет. :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А есть вообще крутая вещь Klimakomfort 2 , но денег жалко да и RainLock 2 не течет. Но если потечет сто процентов КлиматКомфорт куплю.

Жаба душит со страшной силой, да. Но в климаткомфорте даже под ливнем стеной едешь сухой. И самое главное - он не потеет изнутри.
Меня только раздражает что он черного цвета. Был бы яркий - вообще огонь получился бы.
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Перед Крымом времени не было катать по магазинам, заехал в Сплав, который рядом с дачей, и купил армейскую ВВЗ http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100121123553363211
Испытание от Ростова до Воронежа под ливнем выдержала с достоинством! Не течет, не дует)
Расцветку брал "голландскую", дабы не смущать никого стандартным камуфляжем армейским))
 

Пастырь

Завсегдатай
Жаба душит со страшной силой, да. Но в климаткомфорте даже под ливнем стеной едешь сухой. И самое главное - он не потеет изнутри.
Меня только раздражает что он черного цвета. Был бы яркий - вообще огонь получился бы.

Плюсуюсь!!! ДАЕШЬ КРАСНЫЙ КЛИМАТКОМФОРТ!!!!!!!!!!!!!
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Таичи драймастер икс,супер штука! Не течёт,не потеешь,расцветки яркие есть.брал в мистермото мес.назад за 15 к.рекомендую
Сегодня часа 3-4 под проливным дождем с небольшим градом. Всё сухо . Брал осенью в мотоганзе за 8500. Рекомендую. Сохнет тоже быстро.