K1300s 2012года глохнет

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Нужен совет! При торможении, на нажатом сцеплении, глохнет двигатель. В день пару раз бывает. Где искать болячку???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Тема - баян.

Катушки, что на свечах в диагностику.

PS: некоторые обходились чисткой радиатора! и совсем единицы протиркой фары тряпочкой! (без шуток! правда!)

- - - Добавлено - - -

Кстати, у меня перестал глохнуть, когда свечи поменял. И почистил бошку двигателя с радиатором.
 

Анархист

Новичок
41
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 R
При пробеге 22 000 началась такая же ерунда + на ходу, при сбросе газа мотоцикл "упирался в стену"(очень жестко тормозит двигателем). На сервисе промыли воздушные заслонки и клапан холостого хода. Ситуация изменилась в лучшую сторону, на ходу идет отлично, очень редко глохнет при выжиме сцепления. Буду менять клапан ХХ.
 

Фрэгл

Участник
164
0
Москва
  1. HONDA
При пробеге 22 000 началась такая же ерунда + на ходу, при сбросе газа мотоцикл "упирался в стену"(очень жестко тормозит двигателем). На сервисе промыли воздушные заслонки и клапан холостого хода. Ситуация изменилась в лучшую сторону, на ходу идет отлично, очень редко глохнет при выжиме сцепления. Буду менять клапан ХХ.

правильно, у меня было то же самое, клапан мыл, помогло, но мало, после замены все ок) только имей ввиду, его ещё нужно прописать в систему через компьютер
 
Последнее редактирование:

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Вчера был на Ильменской, на диагностике. Заслонки в норме, лямда в норме, обороты проваливались до 1030-1020 оборотов. Пока лечили перепрошивкой мозгов. Вроде второй день уже без проблем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk