Картинг. Клубные выезды.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А кто где на картинге катается?

Карт черезвычайно тяжело поставить на "уши", перевернуть т.е. Он не дает полноты ощущений от вождения.
 
Последнее редактирование модератором:

Vaso

Заблокирован
В бане
Карт черезвычайно тяжело поставить на "уши", перевернуть т.е. Он не дает полноты ощущений от вождения.

Спорить не буду ибо в споре один подлец а второй дурак, но вы в корне не правы.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Спорить не буду ибо в споре один подлец а второй дурак, но вы в корне не правы.

Спорить не хочу. Просто знаю только один способ постановки карта на уши - наезд одного или двух колес (с одного борта) на препятствие. Вроде написал, что тяжело поставить. Реально интересно, если узнаю что-то новое. К карту всегда относился, как к относительно безопасному гоночному аппарату.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
ни раз видел как в чемп россии улетали головами вниз бойцы

физику процесса пожалуйста. Пример, если не сложно.

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

В общем если тема интересна, давайте обсуждать и говорить на эту тему, да и просто про автоспорт, ведь как минимум пол-года мы все автомобилисты

Картинг тоже помоему автоспорт?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
автоспорт и самый бюджетный, физика колесо на колесо в повороте и далее везде... поехал головой землю пахать за пределами тассы или если с провозом заодно сзади )))) на порокатном картинге такое конечно сложно исполнить )))))
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А кто где на картинге катается?
я такого не писал. что за шутки? :wacko2:

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

Я тебе помог, продолжай эту тему)))

Большой Брат всегда рядом.:smile: Спасибо. Я не шибко продвинутый в форумах, простите, если что не так. Не сразу понимаю некторые тонкости.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
По мне карты-это больше развлекуха, зимой очень часто ездим в 9 дюймов, он до 6-ти утра работает, так что ночью прикольно туда приезжать погонять :) Но это реально развлекуха, гоночных прокатных картов нет, максимум 9-ки на прокате, а они не дадут ничего.
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
когда куда поедем???

катал в Форзе летом - совсем не понравилось!
маленький ангар, жара, через 5 минут уже голова кружилась и тянуло блевать от загазованности трассы!

хотя может быть в холодное время года будет поприятнее.

в 9 дюймах гонял на минике - не плохой картодром.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
когда куда поедем???

катал в Форзе летом - совсем не понравилось!
маленький ангар, жара, через 5 минут уже голова кружилась и тянуло блевать от загазованности трассы!

хотя может быть в холодное время года будет поприятнее.

в 9 дюймах гонял на минике - не плохой картодром.

Зимой все абсолютно то же. Вонизм знатный
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Как говорит тренер пацанят в Форзе:"В картинге нужно давить газ в пол или тормозить, если отпустил газ-значит тормозишь!"
После этой фразы выходит, что мы в жизни на машине не едем а постоянно тормозим :)
Согласен, в форзе очень плохая вентиляция.
Говорят детишки трассу пролетают за 30 секунд!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
физику процесса пожалуйста. Пример, если не сложно.



Было время когда по три раза в неделю с детьми ездил на Ленинскую слободу, летом Крылатское. Два раза взлетал, наехав передним колесом на заднее впередиидущего, боюсь представить если б это была, как пишет Васо Ракета.)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Было время когда по три раза в неделю с детьми ездил на Ленинскую слободу, летом Крылатское. Два раза взлетал, наехав передним колесом на заднее впередиидущего, боюсь представить если б это была, как пишет Васо Ракета.)))

Хм... Обычно карт имеет развитый передний бампер, и передние колеса не выходят за габариты... Ну да ладно, значит еще чего-то не знаю. Гоночных картов действительно не видел. Есть к чему стремиться.:smile:
Вообщем, с удовольствием готов присоединиться к вашей компании и погонять вместе. Очень люблю я это дело. Куча адреналина. Особенно зимой, когда мот стоит в гараже.
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
остается только выбрать место и время для данного увесилительного мероприятия!

Предлагаю какой то будний поздний вечер.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
остается только выбрать место и время для данного увесилительного мероприятия!

Предлагаю какой то будний поздний вечер.

После закрытия можно и договариваться, я за.
 
Хм... Обычно карт имеет развитый передний бампер, и передние колеса не выходят за габариты... Ну да ладно, значит еще чего-то не знаю. Гоночных картов действительно не видел. Есть к чему стремиться.:smile:
Вообщем, с удовольствием готов присоединиться к вашей компании и погонять вместе. Очень люблю я это дело. Куча адреналина. Особенно зимой, когда мот стоит в гараже.

чуть позже нарою те фоток (сейчас времени не хватает ) Васо очень прав - особенно спорт перевенуть не очень сложно но больно ((((


не удержался вот на скорую руку



это детки валят
 
Последнее редактирование: