камеры на дорогах

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
В преддверии сезона,количество камер на М4 увеличилось, теперь они присутствуют от Москвы до Михнево. Как в перед так и в хвост и не забывайте о триногах на каждой АЗС.
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пора притормаживать у ентих триног и случайносбивать их с ноги:wacko2:
На сколько я понял, при установке много нарушений

Случайно не получится, они за отбойником. Триноги в основном в лоб.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Нужны конверсионные технологии. Военная наука давно уже умеет определять местоположение любой оптической системы и активно ей противодействовать. Глазик снайперу выжигать там и всё такое.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Нужны конверсионные технологии. Военная наука давно уже умеет определять местоположение любой оптической системы и активно ей противодействовать. Глазик снайперу выжигать там и всё такое.

Большие они очень :)

PAPV.jpg

Вес 56 кг
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
В преддверии сезона,количество камер на М4 увеличилось, теперь они присутствуют от Москвы до Михнево. Как в перед так и в хвост и не забывайте о триногах на каждой АЗС.

Психанул, проверил,камеры пока не работают,штрафы не приходили. (если что, я о стационарных новых)
 

korova

Участник
238
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Психанул, проверил,камеры пока не работают,штрафы не приходили. (если что, я о стационарных новых)

Мне с тех камер, бывало, штрафы через 3 месяца приходили. Там их обрабатывать не торопятся.
Хотя, всякое бывает. Помню, пришел мне штраф на машину с камеры на Звенигородке. Там дорога прямая и иногда не сильно загруженная. Я выбрал время и проехался на эту камеру 250. Хотел друзьям фотку показать. Нифига не пришло.
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне с тех камер, бывало, штрафы через 3 месяца приходили. Там их обрабатывать не торопятся.
Хотя, всякое бывает. Помню, пришел мне штраф на машину с камеры на Звенигородке. Там дорога прямая и иногда не сильно загруженная. Я выбрал время и проехался на эту камеру 250. Хотел друзьям фотку показать. Нифига не пришло.

Не работают, как включат скажу.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Я попался за А полосу в центр в районе при пересечении третье транспортного кольца в районе проспекта Мира.
А есть какая-то карта камер, на которой изображены камеры , которые нас стреляют?
 

Gus

Участник
146
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW F 800 R
А что с камерами на мкаде на мотополосу, когда их включат, которые новые навешали по 4 штуки каждый километр ?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я попался за А полосу в центр в районе при пересечении третье транспортного кольца в районе проспекта Мира.
А есть какая-то карта камер, на которой изображены камеры , которые нас стреляют?

Так есть же проги типа Стрелки.
Там все эти камеры есть.
Правда за деньги)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже попался на проспекте Мира в сторону центра, но меня штрафанули за пересечение сплошной линии на полосе А. Считай съэкономил [emoji1]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
А что с камерами на мкаде на мотополосу, когда их включат, которые новые навешали по 4 штуки каждый километр ?

Стрелка обновляется чуть ли не каждый день/через день (ну по крайней мере у меня обновления просит) думаю как раз ввиду того что обновляют базу с камерами.