камеры на дорогах

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
слишком быстро ехал)


зачем он мне мне. Как оказалось, камеры и без него меня знают)

Сдается мне, что кто-то здесь пи...т, либо новые технологи определения ТС по анатомическим формам пилота:biggrin:
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
лайфхак, пользуйтесь)
вроде ничего особенного, но почему-то каждый встреченный мотоциклист удивлялся моему изобретению :biggrin:
IMG_2439.jpg
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
на машине зимой использую "искусственный снег" из баллона на номера. Спасает)
лайфхак, пользуйтесь)
вроде ничего особенного, но почему-то каждый встреченный мотоциклист удивлялся моему изобретению :biggrin:
Посмотреть вложение 77144

картонка приклеена?)
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пристроится машинка сзади без окраса- и привет семье!
Особенно в южных регионах. Или мотобат в столице...
по городу не использую. цеплял исключительно в поездку на майских. в любом случае это лучше, чем пачкать номер. здесь наоборот, держишь его в чистоте :smile:
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
лайфхак, пользуйтесь)
вроде ничего особенного, но почему-то каждый встреченный мотоциклист удивлялся моему изобретению :biggrin:
Посмотреть вложение 77144

На чём держится???
Если двусторонний скотч, то может остаться, клей карандаш))) пва? Момент 5 сек?)))
Надо попробовать серебристый скотч, с одной стороны в пучок и верёвку, а с другой пару тройку цифр


Отправлено с моего используя твоего
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чем отличается от стрингов?
не знаю, не использую. если их можно снять на ходу в случае необходимости, то не отличается.

На чём держится???
Если двусторонний скотч, то может остаться, клей карандаш))) пва? Момент 5 сек?)))
Надо попробовать серебристый скотч, с одной стороны в пучок и верёвку, а с другой пару тройку цифр
Отправлено с моего используя твоего
скотч
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
На ТТК внутр. на съезд на Краснопрудную (м. Красносельская) установили камеру на полосу. Бьёт в хвост. Жену вчера на машине поймали. Возможно и мотики ловить будет.