Вождение авто. Контраварийная подготовка. Ралли.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Многие знают, что я занимаюсь автомобильным ралли, раньше много, сейчас эпизодически выезжаю на автосостязания. Мой друг, Антон Федоров, с которым мы гонялись вместе, сейчас имеет собственную небольшую раллийную команду. Они занимаются обучением пилотов, прокатом раллийных авто, технической подготовкой к соревнованиям любого уровня и сопровождением во время соревнований. А еще Антон, на мой взгляд, один из талантливейших учителей в деле контраварийного и спортивного вождения автомобилей.
Если кому-то интересно, можно организовать индивидуальные занятия. С любого уровня, с любой программой:
- контраварийная подготовка с любого уровня
- проведение тренировок на закрытых раллийных спецучастках и трассах в Москве, Подмосковье и Ярославской области
- прокат раллийной техники
- подготовка к соревнованиям
- техническое сопровождение
программы могут быть любые, цены очень вменяемые, отношение и подход - индивидуальные к каждому.
Можем собраться и съездить посмотреть/поболеть/окунуться в атмосферу ралли/понюхать выхлоп высокооктанового бензина))).
В общем если тема интересна, давайте обсуждать и говорить на эту тему, да и просто про автоспорт, ведь как минимум пол-года мы все автомобилисты.

Покопался в архиве, несколько фоток для затравки))))

1884.jpg


_str0608.jpg


dsc_2003.jpg


5915IMG_1029.jpg


603.jpg
 

Вложения

  • 82222880.jpg
    82222880.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 137
  • DSC_6275-1.jpg
    DSC_6275-1.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 149
  • stsh09_039.jpg
    stsh09_039.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 145
  • stsh09_135.jpg
    stsh09_135.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Многие знают, что я занимаюсь автомобильным ралли, раньше много, сейчас эпизодически выезжаю на автосостязания. Мой друг, Антон Федоров, с которым мы гонялись вместе, сейчас имеет собственную небольшую раллийную команду. Они занимаются обучением пилотов, прокатом раллийных авто, технической подготовкой к соревнованиям любого уровня и сопровождением во время соревнований. А еще Антон, на мой взгляд, один из талантливейших учителей в деле контраварийного и ....

Ходил в БМВ школу на динамо :) было правда одно занятие - думаю могло бы быть и лучше!!! Вообще это интересная тема!!! Ведь всегда хочется адреналин выплеснуть! Ну...на дорогах же общего пользования :))))
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Гриш,
тема интересна. А когда будет в ближайшее время этап и где? Сколько будет стоить контраварийная подготовка, если с нуля/продвинутый курс? Хотелось узнать примерный ценник.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш,
тема интересна. А когда будет в ближайшее время этап и где? Сколько будет стоить контраварийная подготовка, если с нуля/продвинутый курс? Хотелось узнать примерный ценник.

Ты то куда..... дома сиди)))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Этапов много, но традиционно зимой проводится гонка в Ярославской области, она наиболее удобна для поездки овощем, есть несколько очень зрелищных мест, чумовой трамплин и проч., уточню даты проведения и выложу.
А по ценам пока не скажу, Антон как раз завтра возвращается из Туапсе, ule собственно проходили очередные соревнования, уточню у него. Знаю одно, по сравнению со школами, ценник более чем вменяемый, а качество обучения как минимум не ниже, а по мне так и выше, занятия индивидуальные, а ведь к каждому нужен свой подход.
Вижу тема интересна, на днях дам более развернутую инфу.

Вот кстати фотка с того трамплина, ощущения в момент полета внутри машины не передать
kit2.jpg
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Ходил в БМВ школу на динамо :) было правда одно занятие - думаю могло бы быть и лучше!!! Вообще это интересная тема!!! Ведь всегда хочется адреналин выплеснуть! Ну...на дорогах же общего пользования :))))

эээээ вот в нее точно ходить не надо ни под каким соусом )))) не правильный там "шеф-инструктор" ))))))


Гриша я хочу че денег стоит и где территориально??? Вменяемые цены - очень интересно, если будут очень вменяемые то буду не один а с группой шалопаев-раздолбаев ))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
эээээ вот в нее точно ходить не надо ни под каким соусом )))) не правильный там "шеф-инструктор" ))))))


Гриша я хочу че денег стоит и где территориально??? Вменяемые цены - очень интересно, если будут очень вменяемые то буду не один а с группой шалопаев-раздолбаев ))))))

Вась, территориально команда в Митино. Соревнования любые: Чемпионат, Кубок, да хоть гонка на "Приз Водокачка", были бы желание, время и бюджет)))
Да и с тобой отдельный разговор, давай съездим к ним, пообщаемся.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
нееее на трамплин не хочу ))))) поом позвоночник собирать ещё нафик нафик )))) и пофиг че там профлекс елинз или ещё чего ))))

чемп и соревнования не хочу )))) а просто поучиться ездить это я за всегда готовый
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
эээээ вот в нее точно ходить не надо ни под каким соусом )))) не правильный там "шеф-инструктор" ))))))


Гриша я хочу че денег стоит и где территориально??? Вменяемые цены - очень интересно, если будут очень вменяемые то буду не один а с группой шалопаев-раздолбаев ))))))

Ну всё, дело серьёзное, п..ц Нюрбургрингу:pardon:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тема классная, но ни эво ни sti покупать не собираюсь, а на том что я езжу, перевернусь сразу на хер :(((

Да и не надо покупать ,эт дорогое хобби, а вот ездить научиться и управлять авто, на котором ездишь, это здорово.
Как то обсуждали простое на первый взгляд дело - работа рулем, очень многие водители, с большими стажами вождения, не умеют это делать правильно и быстро. Да, что там, банальное на первый взгляд упражнение: разгон-торможение на скользком покрытии на участке определенной длины - вызывает большие трудности. Глазомер, чуство автомобиля, закрузка осей, руление, работа педалями, учиться можно и нужно многому, совершенству нет предела.

Напрашивается коллективный эвент, собраться как снег ляжет, арендовать в Тушино рулежку и поочереди попробовать и оценить свои навыки и умения)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да и не надо покупать ,эт дорогое хобби, а вот ездить научиться и управлять авто, на котором ездишь, это здорово.
Как то обсуждали простое на первый взгляд дело - работа рулем, очень многие водители, с большими стажами вождения, не умеют это делать правильно и быстро. Да, что там, банальное на первый взгляд упражнение: разгон-торможение на скользком покрытии на участке определенной длины - вызывает большие трудности. Глазомер, чуство автомобиля, закрузка осей, руление, работа педалями, учиться можно и нужно многому, совершенству нет предела.

Напрашивается коллективный эвент, собраться как снег ляжет, арендовать в Тушино рулежку и поочереди попробовать и оценить свои навыки и умения)))

О вотв этом тоже поучаствую с удовольствием))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жену обязательно отправлю, и сам с удовольствием позанимаюсь, нужно время подобрать только, единственно на занятия в Митино ездить ну крайне неудобно.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Это полезная штука всегда и везде! зимой и летом и осенью и весной, перед зимой самое оно..... для начала понять загрузки осей, баланс и поставить руки (моторику) а дальше как раз шаг в зиму и скольжения, потому как на снегу можно сымитировать то что на асфальте можно почуствовать только на очень высоких скоростях. Да и учится можно всегда и всему у разных учителей можно подчерпнуть разные тонкости....


 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Напрашивается коллективный эвент, собраться как снег ляжет, арендовать в Тушино рулежку и поочереди попробовать и оценить свои навыки и умения)))

На своей здесь можно будет?