BMW Независимость МКАД

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
...да ладно вам, на Костю, напраслину возводить!!! Он не может за всё отвечать.
...и кофе тут не при чём....
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
...да ладно вам, на Костю, напраслину возводить!!! Он не может за всё отвечать.
...и кофе тут не при чём....

так ТС про Тюленева ни слова, это защитники его уже от самих себя защищают :)
Я у него сам в 2010г первый мопед покупал. Всё было отлично. А с их Сервисом отношения не заладились.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да все этот Тюленев, умеет уболтать)))))


Sent from my K1600GT

Тюленев опасный!!!
Анекдот про мужика помните, тот который пришел жене тампоны купить...и чем все закончилось в отделе продаж? Уехал с удочкой, моторной лодкой прицепом и новым джипом!
Это сцуко про Константина точно!!!! Поэтому если его вижу то только здороваюсь и быстро убегаю, а то точно что-нибудь продаст :mocking:
 

marzianin

Участник
51
0
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот так случай, прямо не верится! Сам я белорус, пришел первый раз в Независимость к Косте в прошлом году, говорю, что хочу мотоцикл ГС, мне тут же дают ключи от жидкого ГС, говорят езжай, попробуй. Покатался, приехал и купил не жидкого, а воздушного большого гуся, за что спасибо менеджеру Независимости Александру, Косте спасибо за отношение и за скидку. В этом году другу купили в Независимости новый РТ, Косте спасибо за отношение и скидку!
И более того, несколько раз брал на тест драйв разные мотоциклы в Независимости, сами менеджеры уговаривали, мол покатайся, лучше будешь знать всю линейку БМВ и действительно, только благодаря им я просто в восторге от мотоциклов БМВ!
Спасибо Костя и менеджерам, лично от меня!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тюленев опасный!!!
Анекдот про мужика помните, тот который пришел жене тампоны купить...и чем все закончилось в отделе продаж? Уехал с удочкой, моторной лодкой прицепом и новым джипом!
Это сцуко про Константина точно!!!! Поэтому если его вижу то только здороваюсь и быстро убегаю, а то точно что-нибудь продаст :mocking:

Эд!!!!
Это похоже на детскую травму...


Sent from my K1600GT
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
навреное и я пару слов черкану сюда!
Лояльнее Независимости нет вообще никого..И про отношение и про понимание ситуаций и про тест-драйвы и тд.про скидки и тд вообще отдельная тема, я туда уже направила далеко не одного человека и все довольны!!!!Туда приходишь как домой,а про Тюленева вообще только один позитив!
Сервис тож, понятно,что наверное косяки есть у всех,но я тут не сталкивалась. Все, что делала там, все отлл.
и самое смешное, что даже продолжаю поддерживать общение с манагерами, которые там уже не работают!
Не знаю, что там ТС всем недоволен...
Мне вон Автодом скидок не сделал.... ужас,да? Пришлось уйти :girl_devil:
вот думаю, создавать тему или нет по этому поводу:girl_cool:
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Мдааааааа)))))))))
Приехал в "Независимость" , получил мот в тест-драйв за 5 мин!!!!
Прям "испортили" настроение с утра))))))

Ну и выбрал себе велосипед)))

935aa9f1fc7bf8a1a983700c195ca958.jpg
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
А я вот как раз хочу поблагодарить Машинцева Михаила
Вчера именно через него купил мот, все понравилось, всем доволен ))
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
А я вот как раз хочу поблагодарить Машинцева Михаила
Вчера именно через него купил мот, все понравилось, всем доволен ))

Ден, а где новая темя приветствия ? И красивые фото мотоцикла?
 
Наверное, добавлю сюда, так как вроде в тему. Сделал ТО 10000 на гусенке.Неделю назад.Резюме:ооооооочень доволен. Поменяли тормозуху, масло, фильтр, продиагностировали на компе, сделали все достаточно быстро и очень аккуратно. Рассказали за поддержку после гарантии: при продолжении обслуживания у ОД есть возможность бесплатной замены агрегатов(работа по замене платная), вышедших из строя посде гарантийного срока, как то она по умному называется, забыл. После экспертизы, ессно. Буду думать, где продолжать обслуживание....
 

Jen dos

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А я вот как раз хочу поблагодарить Машинцева Михаила
Вчера именно через него купил мот, все понравилось, всем доволен ))
Про Мишу тоже только положительно могу сказать, чего не скажу про Тюленева...
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
у ОД есть возможность бесплатной замены агрегатов (работа по замене платная), вышедших из строя посде гарантийного срока, как то она по умному называется, забыл. После экспертизы, ессно. Буду думать, где продолжать обслуживание....
Куланц называется