Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: BMW Независимость МКАД

Новичок
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    HONDA, URAL, SUZUKI, MINSK, JAWA, Днепр, Когда-то был , BMW HP4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Добрый день! Являюсь владельцем мотоцикла BMW НР4 2014 года.

Хотел бы поделиться своими впечатлениями от посещения 24.06.2015г. BMW МКАД Независимость! Договорился уже при второй попытке попасть на тест-драйв мотоцикла BMW f800gs, приехал пораньше почти на час. Захожу в салон, девушки на ресепшн на меня ноль внимания, такое чувство, что я шапку невидимку надел! Ну ладно думаю, пойду дальше, явно не до меня. Зашел в мото отдел, покрутился, повертелся, видимо, тоже никто меня не видит! Снимаю шапку и спрашиваю, кто мне может помочь, я на тест-драйв приехал, хочу прокатиться и купить мотоцикл. На конец-то, появился то ли менеджер, то ли еще кто-то ( Михаил Машинцев ), не представился. Странно говорит, но вы не записаны, в списке вас нет! Хотя днем я звонил и мне обещали, приезжайте, все будет! Вот думаю компания, всё и на высоте.... Дал мне две бумаги, заполняйте мол и ушел. Приходит, пойдёмте посмотрим мотоцикл. Вышли смотреть. Видите он типа на месте, все держится, ничего не отваливается, а то, что он падал не раз, это не в счет! Ну хорошо, пойдёмте оформлять.... Давайте паспорт, а паспорта и нет с собой, никто по тел не предупредил... Без паспорта мол никак, извиняйте! Ну мне обидно стало, такое мол отношение, да еще после работы 100 км отмахать и тут на тебе! Подхожу к девушкам на первом этаже, мол так и так, как бы мне недовольство свое изложить, а девушка мол, что вам надо и в таком духе, на втором этаже все вопросы можете порешать.... Пошел на второй, девушки там намного любезнее оказались, дали изложить суть дела. Написал и пошел в направлении выхода. При выходе встретил опять этого менеджера или как его, не понятно. Ни извинений, ни до свидание, и девушке на ресепшн не до меня... Даааа, думаю, вот это отношение! Стоит задуматься о покупке второго мотоцикла BMW и его обслуживании. Вообщем думайте сами и решайте сами.....
    А дилеру стоит задуматься кого они набирают на работу, как они продают себя, дилерский центр и все остальное. ДЦ сегодня потерял не только клиента, он потерял покупателя мотоцикла и в дальнейшем клиента сервиса. Подумайте, а сколько таких может быть случаев!!!
    Продолжение следует:
    Дилерский центр BMW Независимость, после изучения моей жалобы связались со мной, пригласили на тест-драйв, сказали что руководитель продаж со мной свяжется. Да, со мной действительно связались, позвонили, не представились, сказали только что беспокоит центр BMW Независимость, вы хотели мол пройти тест-драйв.... Выбирайте погоду получше и милости просим... Сегодня 05.07.2015 позвонил Михаилу Машинцеву, договорился приехать к 19:30. Приезжаю, вхожу в ДЦ, на ресепшн опять "спят" не до клиентов, девушка занимается своими делами. Захожу в салон, в салоне мото никого! Постоял, потоптался минут пять, пошел на ресепшн, девушка, будте так добры, пригласите кого нибудь... Позвонила и опять тишина, обратной связи просто нет! Пришел Михаил Машинцев, заполнили бумаги, пойдёмте смотрим мотоцикл... Дает мне какую-то бумагу, описывайте мол повреждения, вписывайте их, через запятую и вперед... Я конечно присел от такой наглости, я простой обыватель, почему я должен что-то описывать? Почему у данного центра нет акта приема передачи описи мотоцикла, как у всех дилеров с изображением тс, где просто отмечаешь повреждения??? Так же не доволен работой Михаила, он не профессионал своего дела, с клиентами работать не умеет, клиенто не ориентирован, амбициозен, хамоват!!! На работу ходит наверное для галочки! Оч разочарован таким обслуживанием! ДЦ видимо не нужны клиенты, продажи и в дальнейшем клиенты на обслуживание! Для примера общения, могу порекомендовать Авилон! Поучитесь общению у этих ребят!
    Осталось только одно, непонятно, это такие стандарты у кампании
    BMW или только у этого ДЦ, просто "посылать" клиентов?!
    Последний раз редактировалось Kapzov; 06.07.2015 в 19:26.

2. 2 пользователей сказали cпасибо Kapzov за это полезное сообщение:

SLavamax (06.07.2015), SPYKE (06.07.2015)

Александр,
    Вы же сами отказались от тест-драйва, и уехали.
    Я вам сам позвонил, и сказал, что приездайте, все ок, вам опять что-то не понравилось.
    Так вам нужен тест-драйв или нет?
    С уважением,
    ТЮЛЕНЕВ Константин
    Тюленев Константин.

Avtodom BMW Motorrad

Местный Аватар для Alexey(as)
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS LC, MINSK
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).
    Взял попкорн! Поехали!

Вопрос дилеру: отказался то почему? и разве не прав человек который приходит покупать игрушку за лям, что хотя бы простые документы должны быть готовы, тем более после первой проблемы.

P.S. На месте дилера я бы вообще не уходил в эту дряную болтовню здесь если заказчик так важен, а тут же набрал бы его, извинился, позвал на тест драйв и кроме бесплатного кофе предложил бы ему что либо в подарок к этому моту. Заказчик явно не лояльный после всего этого и пойдет и купит этот мот в Авилоне. И да, может он тоже пишет часть не правды, а может он врёт все, но решать вопрос через интернет - тупиковый путь любой конторы. Всем привет и удачи!

5. 1 пользователь сказал cпасибо Alexey(as) за это полезное сообщение:

Chili (06.07.2015)

Алексей,
    Простите!
    Звонил, извинялся...предлагал варианты тест-драйва.
    Тюленев Константин.

Avtodom BMW Motorrad

Местный
    Имя
    Ганс Дитрих Геншер
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS, BMW K 1300 S
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).
    считаю,это возмутительно.
    являюсь владельцем р1200гс

- - - Добавлено - - -

считаю возмутительным то,что Тюленев лайкает мои посты.
    ранее был владельцем к1300с

8. 1 пользователь сказал cпасибо Че Гевара за это полезное сообщение:

Chili (06.07.2015)

Цитата Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
    считаю,это возмутительно.
    являюсь владельцем р1200гс

- - - Добавлено - - -

считаю возмутительным то,что Тюленев лайкает мои посты.
    ранее был владельцем к1300с
    Считаю возмутительным возмущаться от моих лайков.
    Но спасибо)
    Тюленев Константин.

Avtodom BMW Motorrad

10. 2 пользователей сказали cпасибо Chili за это полезное сообщение:

erroric (06.07.2015), OLKA-B (08.07.2015)

Местный
    Имя
    Ганс Дитрих Геншер
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    24
    Цитата Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
    Считаю возмутительным возмущаться от моих лайков.
    Но спасибо)
    Тюленев,Вы возмутительно вежливы.Это тоже возмутительно.
    Но пожалуйста)

12. 1 пользователь сказал cпасибо Че Гевара за это полезное сообщение:

Chili (06.07.2015)

Цитата Сообщение от Kapzov Посмотреть сообщение
    это такие стандарты у кампании
    Это такой стандарт у му**ков, которые считают что им все должны.
    Я лично наездил в Незу с севера Москвы дофига раз, чтобы купить мотик и потом еще друзей подтянул к ним.
    Хватит гнать на вменяемых ребят, отжиматься по причине плохого настроения на людях из сферы обслуживания, которые не могут нормально ответить - поступок мужской на 1000%.
    И да, если пишешь:
    "Являюсь владельцем мотоцикла BMW НР4 2014 года. " то надо еще время на круге писать, а то больше похоже на дешевые понты.

14. 2 пользователей сказали cпасибо Joint за это полезное сообщение:

Chili (06.07.2015), RobertRoss (01.02.2017)

Местный
    Имя
    Ганс Дитрих Геншер
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    24
    Константин,лайками меня не пронять.Требую скидок!
    Продолжаю возмущаться.

Цитата Сообщение от Alexey(as) Посмотреть сообщение
    Взял попкорн! Поехали!

Вопрос дилеру: отказался то почему? и разве не прав человек который приходит покупать игрушку за лям, что хотя бы простые документы должны быть готовы, тем более после первой проблемы.
    Дает мне какую-то бумагу, описывайте мол повреждения, вписывайте их, через запятую и вперед... Я конечно присел от такой наглости, я простой обыватель, почему я должен что-то описывать?
    Не дилер, но отвечу: этот пассажир и пишет, что ему выдали документы, а поскольку он склочный, ему сто процентов и предложили все повреждения заполнить собственноручно, чтобы потом не было качелей кто и когда всадил мотоцикл. Правильно сделали, кстати.

Пользователь
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 C, BMW K 1300 R
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    ... Оч разочарован таким обслуживанием! ДЦ видимо не нужны клиенты, продажи и в дальнейшем клиенты на обслуживание! Для примера общения, могу порекомендовать Авилон! Поучитесь общению у этих ребят!
    Осталось только одно, непонятно, это такие стандарты у кампании
    Пытался дважды купить в Независимости K1300R. 100% подтверждаю крайне низкий проф. уровень отдела продаж. По результату переговоров (в жлобско-быдловатом тоне со стороны отдела продаж) поехал и купил дороже в Авилоне.

Местный
    Имя
    Ганс Дитрих Геншер
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    24
    Цитата Сообщение от korova Посмотреть сообщение
    Пытался дважды купить в Независимости K1300R. 100% подтверждаю крайне низкий проф. уровень отдела продаж. По результату переговоров (в жлобско-быдловатом тоне со стороны отдела продаж) поехал и купил дороже в Авилоне.
    так.что нам на это скажет начальник транспортного цеха?
    зы уже негодую.

Цитата Сообщение от korova Посмотреть сообщение
    Пытался трижды купить в Автодоме - купил три раза, несмотря на некоторую расслабленность и безучастность продавца. Пытался дважды купить в Незе - купил два раза.
    Может все-таки в зеркале проблему поискать? :)

20. 1 пользователь сказал cпасибо Joint за это полезное сообщение:

Lamer (06.07.2015)

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    554
    Получено благодарностей: 1,005 (сообщений: 600).
    Короче нужно через бутылочку непесухо подьехать сразу к Тюленеву.
    Оговорить все до дна и тады усе будеть.)))
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

22. 1 пользователь сказал cпасибо Livsy за это полезное сообщение:

Chili (06.07.2015)

Местный Аватар для Alexey(as)
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS LC, MINSK
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).
    Да надо просто стол накрыть в независимости и нас позвать разрешить этот вопрос! Вопрос реально копеешный. Автор, ну и не забудь отписаться когда ситуацию уладите. Думаю что дилер сделает все для этого.

Отправлено с моего HTC Desire 516 dual sim через Tapatalk

24. 1 пользователь сказал cпасибо Alexey(as) за это полезное сообщение:

OLKA-B (08.07.2015)

Пользователь
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 C, BMW K 1300 R
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от Joint Посмотреть сообщение
    ...Пытался дважды купить в Незе - купил два раза....
    Значит вы нашли общий язык. Я с Независимостью не нашел.
    И зачем мне искать проблему в зеркале? Я хотел купить мот - я его купил. Я хотел это сделать цивилизованно - я смог сделать это в Авилоне. Что я сделал не так?

Член Клуба BMW OC Аватар для Grigor
    Имя
    Григор
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Поблагодарил(а)
    3,347
    Получено благодарностей: 4,190 (сообщений: 2,160).
    Не похвастаюсь большим количеством покупок в Независимости, но...
    Быстро нашли компромисс по цене нового мота, по цене Трейд-ина старого, дали на время ожидания прихода нового мота подменный мот, чтобы клиент не мучался на 4-х колесах. За просрочку на один день срока выдачи, сразу и без вопросов закрыли вопрос хорошим подарком.
    По всем общении улыбались, угощали кофе... А вот, вспомнил, барышни на ресепшене не кидались с попытками отсосать прям на входе важному клиенту, который пришел покупать мотоцикл за много денег, негодую!!!

Sent from my K1600GT
    Victory Or Die!

27. 6 пользователей сказали cпасибо Grigor за это полезное сообщение:

Chili (06.07.2015), Joint (06.07.2015), Kirilll Ftw (07.07.2015), Lamer (06.07.2015), Smv (07.07.2015), Ильич (07.07.2015)

Боюсь, автор уже не прочтет эту ветку, ибо цель - одно сообщение.
    Спасибо кто вступился! Мы стараемся быть лучше!
    Тюленев Константин.

Avtodom BMW Motorrad

Местный Аватар для weltkind
    Имя
    Вадим
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 235).
    Купил там в 2013г ф800жт, все понравилось, в 2014 купил ГС тоже зерр гуд.
    И на тест драйв приезжали, и на ТО привозил оба мотика, и по отзывной что-то в ф800жт делали, и блок сигналки на ГС ставили......и всё в порядке.

))) может я что то не так делаю?

- - - Добавлено - - -

KAPZOV сообщений 1
    "отличный заход"
    - Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

Цивилизованно это как в вашем понимании?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
    А вот, вспомнил, барышни на ресепшене не кидались с попытками отсосать прям на входе важному клиенту, который пришел покупать мотоцикл за много денег, негодую!!!
    Вангую, что в процессе ожидания топикстартер сам подкатывал к секретарям, был послан и поэтому отдел продаж надо было поставить раком, чтобы в следующий раз ресепшн был посговорчивее . :)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права