продам на воздушного

Bob1973

Новичок
22
0
Ульяновск
  1. BMW R 1200 GS
Рзобрал гараж . Осталось от воздушного гуся . Продам . "Наклювник" - хочется 4000р. Новый. " Лифчик"- хочется 4000р.новый. Кронштейны крепления вариокофров - хочется 2000р .бз дефектов. Б.у. Всё оригинал BMW. Всё с оригинальным крепежом. Всё скопом отдам за 8000. На форуме редко. 89648551747 Влад( Ульяновск).
 

Вложения

  • DSC_0022.jpg
    DSC_0022.jpg
    662.3 KB · Просмотры: 153
  • DSC_0019.jpg
    DSC_0019.jpg
    868 KB · Просмотры: 152
  • DSC_0021.jpg
    DSC_0021.jpg
    915.1 KB · Просмотры: 128

Dark Avenger

Участник
87
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Крепления вариокофров часто отдают бесплатно в разделе "Нашел в загашнике", клюв недавно продавали за 1000, про защиту цилиндров ничего не скажу.
Ну вот, как-то так.
 

Bob1973

Новичок
22
0
Ульяновск
  1. BMW R 1200 GS
Крепления вариокофров часто отдают бесплатно в разделе "Нашел в загашнике", клюв недавно продавали за 1000, про защиту цилиндров ничего не скажу.
Ну вот, как-то так.
Ну тк купи и хоть даром отдавай!! Никогда не понимал таких выходок! Ты чего пытался добиться этим сообщением? Как то снизить цену что б приобрести себе? Нет? Поднять свою самооценку как то? Тоже врядли! Подняться в глазах окружающих своей "заботой" ? Нет? А тогда что???..объясни! Никак в моей 42 летней голове не может отыскаться ответ!! Или воспитан ни так! И никогда не позволю себе обосрать как цену так и товар да еще и который мне нах не нужен!! Так ! От нечего делать!!. Я выставил цены дешевле того что они мне достались еще в хорошебаксовые времена! И не от официалов! ... П.с. С нетерпением буду ждать, когда ты что нибудь выложишь на продажу...
 

Dark Avenger

Участник
87
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Вы бы прислушались, да цены поменяли... ан нет, все злостью пышете. Сами видите интереса нет.... и не будет. Вот Вам и ответ на все ваши вопросы, скопом.
Так-то, мил человек.

P.S. Мне не тепло и не холодно от того продадите Вы свои вещи или нет, просто хотел указать на несколько завышенные ожидания. И все. Но Вы усмотрели совсем другое, Ваше право.
 
Последнее редактирование:

Bob1973

Новичок
22
0
Ульяновск
  1. BMW R 1200 GS
Так это была" забота " обо мне??? ... Я поражон !! Нет ! Не заботой о незнакомом человеке ,т. е. обо мне и моем кошельке , а бархатной фальше с которой это преподносится!! Для тебя ,незнакомый мне " добродеятель" и тем кто хочет приобрести из предложенного - см. Первый пост с немаловажными словами " хочется"!
 
Последнее редактирование:

Bob1973

Новичок
22
0
Ульяновск
  1. BMW R 1200 GS
Нее! Это к "Темному мстителю"!! Он знает где новые БМВ шные детальки по рублю за кучку продают!! А с тобой край цены мы , по моему, определили??
 

Andersen

Участник
90
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Влад, никогда ты ее за эти деньги не продашь. Дело хозяйское, пойду принца с соседней ветки выручу, он полтораху хочет. Удачной торговли))).
 

Andersen

Участник
90
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
))))))) ай красава!! Отличный поступок из серии " мне не надо!, но как не поднасрать то?!!"

Эта ссылка для тебя в качестве информации. Могу еще накладку на клюв за полтораху подкинуть. Думаю эту ветку до конца читаешь только ты, остальным первого поста достаточно.
 

Bob1973

Новичок
22
0
Ульяновск
  1. BMW R 1200 GS
Всё продано за желаемую сумму . вВсем принимающим участие в продаже удачки!)))... Ну и как говорится - Кесарю кесарево!! Тему можно закрывать.