НЕЗАВИСИМОСТЬ БМВ РУКОЖОП СЕРВИС

whitekrot

Новичок
23
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пост, чтобы люди 5 раз подумали прежде чем к ним ездить.

Обратился с неработающей сигнализацией (не срабатывала сирена на перемещения мотоцикла) "провели диагностику" заказали блок сигнализации в сборе.
Приехал менять 2 часа жду - Готово! (говорят) Забирайте! подхожу, ставлю на охрану - как не работала так и не работает. ОК, СЕЙЧАС НАСТРОИМ. еще 2 часа жду выкатывают - работает говорит сигнализация только вот у вас датчик давления в переднем колесе теперь не работает и вообще ошибка, но вы не переживайте мы ЕГО ЗАКАЗАЛИ и вам поменяем приезжайте только не поздно в воскресенье нам колесо перебортировать надо будет (датчики до чудо-сервиса естественно работали) .

Приезжаю через 2 дня 2 часа жду (типа разбирают колесо) звоню ну что, спрашиваю, Да говорят не работают че-то датчики не можем их включить никак, вот уже блок сигнализации с другого мотоцикла сняли на ваш поставили вроде все ок, а с тем новым блоком который вам по гарантии поменяли НЕ ВЫХОДИТ. жЁЁду еще 2 часа звоню говорю отдайте мотоцикл рукожопы, выкатывают все ок говорят только у вас ошибка датчики не работают, у вас говорят ЛИБО ДАТЧИКИ РАБОТАЮ ЛИБО СИГНАЛКА. ВСЕ.

Поехал без датчиков очень боялся что что-нибудь не затянули на колесе переднем, приехал проверил манометром давление в шинах - ок, Решил проверить масло (они же меняли на нулевом ТО) - перелито. несколько раз проверил, жаль не сделал этого у этих РУКОЖОПОВ на сервисе. А ну еще они при мне затягивали траверсу потому что "забыли" это сделать на ТО ну в общем так.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
У меня тож с ними была история. Одно сделали, другое испохабили. Не скандалил, ибо как и многие, заметил погодя. Пояснять что за хрень учудили не буду. Выводы сделал. Определение деятельности следующее:
"Саботаж, граничащий с по#уизмом".(с)
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Мне резину на мотике там меняли три часа, грузики наклеили так, что они с обода свисали. :)
 
Последнее редактирование:

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Интересно блок сигнализации тот заказали, когда меняли по гарантии?
Он различается для RDC и без.. (в блок DWA встроен приемник RDC)
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Странно, как же так БНВ Моторрад выбрало Независимость лучшим дилером в прошлом году?

Так лучшим же они признают того, кто продал больше всего (в денежном или натуральном выражении не помню)
.
Мне резину на мотике там меняли три часа, грузики наклеили так, что они с обода свисали. :)

Хах тебе ещё повезло. Мне в 2013м году меняли двое суток и это не шутка: во вторник отдал мотик и резину, в четверг забрал после всех звонков.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зато Тюленев мне объяснял,что бмв сникерс лучше их же гревелов...
Не знаю это вообще в тему или нет,но продавцы у них не лучше.
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Методика продаж - взбесила... Типа договор нужно заключить здесь и сейчас и не в коем случае завтра! Купил мотик в другом месте, у адекватных людей - звонок из Независимости, мол как надумали? - отвечаю, что купил в другом месте - бросили трубку....

Перед этой историей гонял прежний мотик к ним на ТО - вроде всё нормально, но что то не понравилось на уровне ощущений...
Потом говорил с ними о зимнем хранении - да вроде условия нормальные - через неделю привёз мотик и попросил почитать договор... В договоре они вообще ни за что не отвечают, всё равно, что мотик отдать первому попавшемуся человеку...
Перевёз мотик на хранение в Автодом - с тех пор дружу с Автодомом 51 км и Ильменским....
Про Независимость в любом проявлении - слышать не желаю....
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
По гарантии приговорили задний амортизатор с ESA и ветровое стекло. Новый мастер, который сейчас работает на приемке, позвонил и предложил бесплатно привезти и отвезти в сервис мототоцикл. На мой вопрос: какие есть ещё варианты?)) Ответил, что можем приехать к вам и заменить всё на месте. В эту среду приехали и всё быстро заменили. Хотел дать денег, но на отрез отказались брать. Хоть от клубных календарей на 2016 не отказались))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
По гарантии приговорили задний амортизатор с ESA и ветровое стекло. Новый мастер, который сейчас работает на приемке, позвонил и предложил бесплатно привезти и отвезти в сервис мототоцикл. На мой вопрос: какие есть ещё варианты?)) Ответил, что можем приехать к вам и заменить всё на месте. В эту среду приехали и всё быстро заменили. Хотел дать денег, но на отрез отказались брать. Хоть от клубных календарей на 2016 не отказались))

Вот это подход!!! Уважаю )
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
По гарантии приговорили задний амортизатор с ESA и ветровое стекло. Новый мастер, который сейчас работает на приемке, позвонил и предложил бесплатно привезти и отвезти в сервис мототоцикл. На мой вопрос: какие есть ещё варианты?)) Ответил, что можем приехать к вам и заменить всё на месте. В эту среду приехали и всё быстро заменили. Хотел дать денег, но на отрез отказались брать. Хоть от клубных календарей на 2016 не отказались))

Сервис и еще раз сервис! Решает очень много.
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Да продажники у них воще УлЕт....особенно ШЕФ, Тюленев)))))
Был случай, вышел эксклюзик только, ну на выставке с ним договорился, цену обещал как всегда ниже усех, приехал получил 2%, посмеялся....Дядя Олег, в нашем любимом, организовал все на высшем)))
Звонок от Кости, ну что купили...да купил.....-че почем???.....стока то.....да я бы сделал на 100тыс дешевле.....
и тут как в песне: Тут мы друг друга поняли без слов....
Про сервис одно скажу-Ноу комент!!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
жду ПТС от них больше недели...но сказали,я первый в списке,только не уточнили-в каком...на мою просьбу скинуть предложение по экипу моих и внучкиных размеров,ответили-приезжайте и смотрите!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
получается люди не хотят продавать, или же не купите вы, купит следующий. Люди приносят деньги, а они отворачиваются.... видать все хорошо)))
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
По гарантии приговорили задний амортизатор с ESA и ветровое стекло. Новый мастер, который сейчас работает на приемке, позвонил и предложил бесплатно привезти и отвезти в сервис мототоцикл. На мой вопрос: какие есть ещё варианты?)) Ответил, что можем приехать к вам и заменить всё на месте. В эту среду приехали и всё быстро заменили. Хотел дать денег, но на отрез отказались брать. Хоть от клубных календарей на 2016 не отказались))
Это про Независимость? Ту, что на Белой Даче?