Нужен контакт хорошего ревматолога

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Моему приятелю, здоровому крепкому парню 35-и лет, пару лет назад поставили диагноз - подагра. И, естественно, начали лечить, здесь, в Иванове. За деньги, оф кос. И чем дальше, тем больше возникает ощущение, что они не совсем понимают причину и что делать дальше. Други, вдруг у кого есть контакт грамотного специалиста в этой области, буду очень признателен. Нужна грамотная консультация (ну, и лечение, по необходимости).
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Присоединюсь к вопросу. Пару лет назад поставили диагноз, лекарства прописали, но с того времени так и не нашел хорошего ревматолога в Москве, у которого можно было бы наблюдаться время от времени. Все через кого прошел, не вызывали доверия, поэтому плюнул и пустил на самотек, а не надо бы....
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Подагра не лечится как известно, только снимаются симптомы
уровень врачей ниже плинтуса
главное - следить за уровнем мочевой кислоты раз в месяц и таблетками и диетой загонять в норму
все остальное от лукавого и развод на бабло, извините, если кого расстроил
живу с этим 7 лет уже
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Подагра не лечится как известно, только снимаются симптомы
уровень врачей ниже плинтуса
главное - следить за уровнем мочевой кислоты раз в месяц и таблетками и диетой загонять в норму
все остальное от лукавого и развод на бабло, извините, если кого расстроил
живу с этим 7 лет уже

У меня ревматойдный атрит, а с ним, говорят, надо наблюдаться у врача, чтоб корректировать лекарства по необходимости, особенно если планируешь детей, а мне бы хотелось...

- - - Добавлено - - -

Врача не подскажу, но мама моя вот тут лечилась

http://www.rheumatolog.ru/institut/contacts

Найти больницу проблем в Москве нет, попасть к хорошему специалисту проблема. В Москве лежал в 15ке две недели, кормили утром таблеточками, вечером ставили градусник, еще один рентген сделали и кровь разок взяли, зачем лежал не понял. Съездил в Германию, врач с помощью аппарата узи просканировал все суставы за 20мин, не выходя из кабинета, взял кровь и рассказал о течении болезни больше чем за 2 недели у нас в больнице, кстати не советовал российских лекарств, а в Германии те-же оказались даже дешевле. Ездил бы к нему, но далеко и дорого.
 
Последнее редактирование: