Диодные лампы

Asn-07

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Доброго времени суток форумчане! Есть ли у кого опыт использования диодный ламп H7 в головном свете?
c78b088abf226c9a42a9249f00af09df.jpg
b06b65af24897c04ec331e2414727387.jpg
573a74a6df7572ee4e78d876d6861c4c.jpg

Думаю поставить эти. Что думаете?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
У меня стоят на кисе. Свет холодный, и ошибка горит на приборке. Пока прелести не заметил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Доброго времени суток форумчане! Есть ли у кого опыт использования диодный ламп H7 в головном свете?
c78b088abf226c9a42a9249f00af09df.jpg
b06b65af24897c04ec331e2414727387.jpg
573a74a6df7572ee4e78d876d6861c4c.jpg

Думаю поставить эти. Что думаете?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Почем отдают?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
5000 р за 2 штуки.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Надо сопротивление подгонять методом тыка. На Ильменской отказались-гемор...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Asn-07

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Надо сопротивление подгонять методом тыка. На Ильменской отказались-гемор...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Продавец говорит что есть " обманки" которые методом тыка они готовы подобрать .


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Крокодилыч

Завсегдатай
То есть тысяч 6-8 ставить ?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

4500К и меньше 6000к холоднее(белый в синеву) светит чем 4500К(этот ближе к естественному желтому при котором человеческй глаз лучше различает предметы и дистанцию)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
За пол года ничего не изменилось?
В противотуманки на воздушные GSA помещаются светодиодные лампочки?
 

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня есть!
Поставил и в ближний и в дальний диодные лампы + в штатные противотуманки вместо галогенок тоже диодные воткнул - светит адски!
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Ставил такие, были проблемы с радиатором светодиодным, светят они заметно хуже родных, плюс родной отражатель совершенно не предназначен для них. Вернул обратно галогеновые H7, поставил дополнительный свет Aurora (типа rigid industries, но дешевле раза в четыре). У авроры в комплекте к каждому фонарю свой комплект проводки, реле и кнопка включения.

Да, у ламп из китая было всё ок с сопротивлением, приборка не ругалась, ошибок не было.
 

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Перегрева нет?

Неа. Поставил их ещё летом в июле.
Соотв. пол сезона на них откатал - греются по личным очучениям не сильнее чем галогенки (во всяком случае ничего не оплавилось точно))))
Езжу всё время с включенными ПТФ.
И да, у меня не такие как на фото у топикстартера а такие же как в посте выше у мистера "Errorka" - с охладителями в виде металлич. бахромы (пришлось немного поипаться чтоб обе лампы влезли в фару вместе с блоками, но в итоге всё получилось)))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Неа. Поставил их ещё летом в июле.
Соотв. пол сезона на них откатал - греются по личным очучениям не сильнее чем галогенки (во всяком случае ничего не оплавилось точно))))
Езжу всё время с включенными ПТФ.
И да, у меня не такие как на фото у топикстартера а такие же как в посте выше у мистера "Errorka" - с охладителями в виде металлич. бахромы (пришлось немного поипаться чтоб обе лампы влезли в фару вместе с блоками, но в итоге всё получилось)))
Так лучше светит или хуже, разные у вас мнения?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Сегодня мне в магазине демонстрировали какие то новомодные лампы H7, тоже с ленточными радиаторами, но с светодиодом, имитирующим колбу лампы. Засунули в фару от Транзита - граница светового пучка идентична галогеновому, без гомосятины. По уверениям хозяина лабаза светят ничуть не хуже галогенок, потребляют по 20 ватт. Ценник был 6800р. Но в ПТФ они точно не влезут, из за радиаторов.
 

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так лучше светит или хуже, разные у вас мнения?

Моё мнение лучше!
Причем эффект наиболее заметен именно в ПТФ-ках ибо они с линзой а линза гораздо лучше фокусирует более мощный световой поток диодных ламп!
Могу фоток наделать что и как светит, но только как сезон начнется))))

- - - Добавлено - - -

Сегодня мне в магазине демонстрировали какие то новомодные лампы H7, тоже с ленточными радиаторами, но с светодиодом, имитирующим колбу лампы. Засунули в фару от Транзита - граница светового пучка идентична галогеновому, без гомосятины. По уверениям хозяина лабаза светят ничуть не хуже галогенок, потребляют по 20 ватт. Ценник был 6800р. Но в ПТФ они точно не влезут, из за радиаторов.

Ну если эти ленточные радиаторы выглядят вот так - http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-40W-5000LM-H7-Cree-LED-Headlight-Kit-Car-Driving-Lamp-Bulbs-6500K-White-Fog/32346636311.html , то у меня такие в ПТФки влезли)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Моё мнение лучше!
Причем эффект наиболее заметен именно в ПТФ-ках ибо они с линзой а линза гораздо лучше фокусирует более мощный световой поток диодных ламп!
Могу фоток наделать что и как светит, но только как сезон начнется))))

- - - Добавлено - - -



Ну если эти ленточные радиаторы выглядят вот так - http://ru.aliexpress.com/item/2015-...g-Lamp-Bulbs-6500K-White-Fog/32346636311.html , то у меня такие в ПТФки влезли)

Подлиньше и "попушистее".