Любимчики или братья наши меньшие. :)

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
От, Шишла... :)

Шишла (он же шиншилла)... Так его дочь называет.
Можно кормить, чесать (будет закатывать глаза и делать вид что ему приятно), но через две секунды эта «скотина» встав на задние лапы будет пытаться облить вас мочой если что-то ему не понравилось! :biggrin:
Жуткий говнюк! :biggrin:
46007859-8688-428F-9BFF-2BE6102BDEA3.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Извращенцы..
:biggrin:

Кто?
Это же территория позитива!
А как вы думаете, "пол человека" как становится человеком?
Только после встречи м и ж при которой появляется человек способный создать себе подобного человека!
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
А у меня тоже есть Кот! Я его очень люблю. Его выкинули прежние хозяева в Южном Бутово, в районе Щербинки, я приезжал туда по делам и кормил его понемножку. А потом спустя неделю приехал и забрал его. Жил кот в подъезде, на пожарной лестнице. Очень был худой, но видно что домашний! ему и года не было тогда как оказалось. Вообщем Взял я себе кота, и отдал его в клинику на передержку. 2 недели он там жил, а я как ключи от купленной квартиры в ипотеку получил, сразу забрал моего Кота! Обожаю его! Он для меня самый лучший кот и я его очень люблю. Он очень добрый кот и ласковый! Любит иногда меня поприкусывать! И порой его шерсть попадает даже туда, где все было закрыто! Он с моей семьей уже скоро будет как 4 года. Мы его очень любим, он наш член семьи. Вот такой у меня хороший кот!
 

Костя

Завсегдатай
А у меня тоже есть Кот! Я его очень люблю. Его выкинули прежние хозяева в Южном Бутово, в районе Щербинки, я приезжал туда по делам и кормил его понемножку. А потом спустя неделю приехал и забрал его. Жил кот в подъезде, на пожарной лестнице. Очень был худой, но видно что домашний! ему и года не было тогда как оказалось. Вообщем Взял я себе кота, и отдал его в клинику на передержку. 2 недели он там жил, а я как ключи от купленной квартиры в ипотеку получил, сразу забрал моего Кота! Обожаю его! Он для меня самый лучший кот и я его очень люблю. Он очень добрый кот и ласковый! Любит иногда меня поприкусывать! И порой его шерсть попадает даже туда, где все было закрыто! Он с моей семьей уже скоро будет как 4 года. Мы его очень любим, он наш член семьи. Вот такой у меня хороший кот!

Фотки где?
Нет фоток - нет кота))))
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
А у меня тоже есть Кот! Я его очень люблю. Его выкинули прежние хозяева в Южном Бутово, в районе Щербинки, я приезжал туда по делам и кормил его понемножку. А потом спустя неделю приехал и забрал его. Жил кот в подъезде, на пожарной лестнице. Очень был худой, но видно что домашний! ему и года не было тогда как оказалось. Вообщем Взял я себе кота, и отдал его в клинику на передержку. 2 недели он там жил, а я как ключи от купленной квартиры в ипотеку получил, сразу забрал моего Кота! Обожаю его! Он для меня самый лучший кот и я его очень люблю. Он очень добрый кот и ласковый! Любит иногда меня поприкусывать! И порой его шерсть попадает даже туда, где все было закрыто! Он с моей семьей уже скоро будет как 4 года. Мы его очень любим, он наш член семьи. Вот такой у меня хороший кот!

IMG_2715.JPG мой кот

- - - Добавлено - - -

Фотки где?
Нет фоток - нет кота))))

есть кот! мой кот. =)