Шлем BMW system 6 запчасти

Боб

Участник
Коллеги, ни у кого нет, случайно, разукомплектованного шлема SYSTEM 6? На скорости отлетела и потерялась заглушка механизма открывания, до этого - дефлектор "бороды" - ппц, качество у не самых дорогих шапок... Купил бы недостающее или принял в дар по братски :cool:

На крайняк, подскажите, где купить.

Спасибо! шлем.jpg
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Мише Smv напиши, у него как раз потерялась левая ))
накладки если я правильно понял продаются только парой и стоят как чугунный мост ... может на двоих будет не так больно? ))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Коллеги, ни у кого нет, случайно, разукомплектованного шлема SYSTEM 6? На скорости отлетела и потерялась заглушка механизма открывания, до этого - дефлектор "бороды" - ппц, качество у не самых дорогих шапок... Купил бы недостающее или принял в дар по братски :cool:

На крайняк, подскажите, где купить.

Спасибо! Посмотреть вложение 36176

Привет! У тебя шлем какого цвета, черный матовый, или черный металлик? И он у тебя обычный систем 6, или эво? У меня черный металлик эво, потерял левую накладку. Если заказать пару на двоих, то будет не так тяжело, тк комплект стоит от 8500 руб.
 

Боб

Участник
Привет. Жлобы бл.. 8500...

У меня серый матовый металлик, просто систем 6, без эво ((

На ебэе не пробовал покопаться?

- - - Добавлено - - -

Если они одинаковые, предлагаю сделать матрицу и вылить из пластика или вылепить из стекловолокна))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет. Жлобы бл.. 8500...

У меня серый матовый металлик, просто систем 6, без эво ((

На ебэе не пробовал покопаться?

- - - Добавлено - - -

Если они одинаковые, предлагаю сделать матрицу и вылить из пластика или вылепить из стекловолокна))

На ебэее не нашел. У нас разные стороны, поэтому матрица - не вариант. У меня есть половина этой детали, попробую из неё что то слепить. Если не получится, то буду заказывать.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Привет. Жлобы бл.. 8500...

У меня серый матовый металлик, просто систем 6, без эво ((

На ебэе не пробовал покопаться?

- - - Добавлено - - -

Если они одинаковые, предлагаю сделать матрицу и вылить из пластика или вылепить из стекловолокна))

Дилер говорит, что часто обращаются за этими детальками. Есть кто займется?