Доброта ценою в Жизнь.

Biruk76

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Добрый день Всем!
Спасибо за помощь!
Начали подготовку к трансплантации сейчас поместили в изолированный бокс, проводиться очень злая химия.
Сама трансплантация будет проходить в следующий четверг +от 3-х недель в изолированном боксе так как иммунитета у него вообще не будет и любой чих это болезнь с максимальными осложнениями (иммунитета меньше чем у больного СПИДом, как написано в брошюре).
Удалось прорваться на федеральный канал на НТВ сегодня утром в передаче "Кофе с молоком", был сюжет посвященный сыну.
На данный момент собрано ~ 1 100 000 рублей.
ссылки:

одноклассники:
http://ok.ru/profile/379315158543/statuses/63791156305935 - страничка (кто может помогите с репостом)
http://ok.ru/profile/379315158543/pphotos/802787873807 - отчет о переведенных суммах мне на карту.

вконтакте:
http://vk.com/id22923188?w=wall22923188_555/all - страничка+ отчет в комментариях
Если переводили через страничку фонда отчет есть на:
www.blago.ru - закладка отчеты/кому помочь/пожертвования/выбираете фонд "Настенька" - там все видно

С уважением,
Бирюков Сергей
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Перевела.
Дмитрий, а есть ли номер телефона, привязанный к карте?
Перепостила у себя на работе. У нас в компании очень много отзывчивых людей, которые хотят помочь, но процедура трудоемкая с переводом денег.
Спасибо

этот номер привязан к указанной карте Сбера

Ребята, не уверен, что стоит делать переводы на номер телефона. Не знаю, работает ли это вообще.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ребята, не уверен, что стоит делать переводы на номер телефона. Не знаю, работает ли это вообще.

через кабинет Сбербанка по этому номеру телефона - работает

но у Инны на работе видимо просили номер телефона именно для перевода на него денег, те, кто не может на карту или счёт в банке перевести, например
со счёта телефона деньги можно выводить
я думаю, нельзя пренебрегать любой помощью
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
через кабинет Сбербанка по этому номеру телефона - работает

но у Инны на работе видимо просили номер телефона именно для перевода на него денег, те, кто не может на карту или счёт в банке перевести, например
со счёта телефона деньги можно выводить
я думаю, нельзя пренебрегать любой помощью
Предположу, что номер телефона нужен для перевода денег на карту через СМС, без компьютера.

отправлено из одного места...
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Перевела еще от двух коллег с работы

Еще раз спасибо!
Хорошо, что этот способ работает.

Алексей, дело было не в пренебрежении. Просто было бы обидно, что люди откликнулись, но их помощь ушла бы в никуда.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
только увидел тему.
отправил Сергею денег еще 29/06. написал в личку, но ответа не получил. надеюсь дошли.
 

Biruk76

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Добрый день Всем!
Собственно я с хорошими новостями.
1. Операция по трансплатации костного мозга прошла нормально. Сейчас будет лазерная терапия примерно месяц а потом все домой (останется только на вакцинацию кататься в Москву, да на контроль, примерно год).
2. Сбор средств окончен, собрано 1 400 000 рублей. Понадобилось меньше средств, чем изначально было озвучено порядка 1 000 000 (изначально больница выставляла счет на 2 200 000 рублей.). вся сумма которая была собрана сверх необходимого будет использована благотворительным фондом на лечение других детей.
!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Всем кто поддерживал, делал репосты, помогал собирать деньги, спасибо всем кто в непростое кризисное смог выкроить для лечения моего ребенка деньги.
Вообще в благотворительном фонде немного оторопели от того, что мы собрали деньги через соцсети, так как изначально было сказано бегайте по фирмам выпрашивайте , может кто поможет. Но из всех фирм помог только Лукойл (порядка 50 000 рублей).
PS Отдельное спасибо Дмитрию (Laks).
PSS Так же напоминаю, что тот кто собирается в Астрахань, звоните, где остановиться, а так же рыбалку обеспечу. сот +7(960)861-25-03.

За сим пока откланиваюсь.
Искренне Ваш
Бирюков Сергей
444.jpg