здорово, бандиты (с)

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
одним жидким оппозитным пернатым больше :cool: Оченно советовали тут зарегиться некоторые, ну а как ослушаться? тем более девушку ))

Половину народа тут знаю по бнвклубу, со второй познакомлюсь со временем, а пока принимайте - R1200GS LC по немецки оригинального серого цвета :cool:


ps ну смайлы же тут ))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать на сером труъ немецком пернатом мотоцикле! Фоты будут не лишними ;)


отправлено с гуся, например
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
вот и знакомые лица подтянулись ))

можно и фото, хотя чо вы там не видели-то ))
picture.php


фото голды в ее актуальном состоянии тоже не проблема :biggrin:
attachment.php
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
да я в знаю, но стереотипность и зашоренность совкового мышления лишает меня немецкой изощренности, я не могу присваивать мотоциклу цвет по цвету клюва )) ну все равно как назвать черным вот этого гуся
images


:cool:

- - - Добавлено - - -

а вот этого - оранжевым :biggrin:
3767.jpg
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
:biggrin::biggrin:
на Голду спицованые колосья нашел?)
Найти нашел, но по мере раздевания голды ухожу во все более глубокий творческий поиск ))
10_05_2015_halbleib_honda_12.jpg

:D:D
Привет! Заходи!
Привет привет!

зы а чего молчат девушки клуба? Мне сказали тут много прекрасных полов, откровенно говоря именно этим и заманили.. :D
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Найти нашел, но по мере раздевания голды ухожу во все более глубокий творческий поиск ))
10_05_2015_halbleib_honda_12.jpg

:D:D

Привет привет!

зы а чего молчат девушки клуба? Мне сказали тут много прекрасных полов, откровенно говоря именно этим и заманили.. :D

Насчет полов, я не знаю, а вот прекрасных девушек у нас много! Только вот фотографиями голой голды, ты их внимание точно не привлечешь))
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Насчет полов, я не знаю, а вот прекрасных девушек у нас много! Только вот фотографиями голой голды, ты их внимание точно не привлечешь))
ну для девушек нам ничего оголить не жалко! Даже Гуся могу раздеть :biggrin:

кстати недавно раздевал и гуся, правда не зафотал. голда внутри покрасивее будет - труметал.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Девушки у нас по домам в выхи не сидят.
Понавозвращаются сегодня и зайдут.
Но смотреть им пока не на что...
По теме - БМВелкам!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
При заходе принято фото постить.
Девочки в купальнике, мальчики в плавках.
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
IMG_1682.jpg

вот вам в плаУках. какое лето, такие и плауки.. мокрые если чо, насквозь. кто сказал что у гуся хорошая ветрозащита? :mad:

ps где лето?! куплю скутер нафиг, хонду с крышей..

- - - Добавлено - - -

ни фига себе фотка огромная.. тут движок не жмет фотки что ли? админам на заметку - возьмите у степаныча плагин, который жмет фотки до 800 пикселей по большей стороне. на бк.ру запарились модерить фотки пока Валенсия поставила этот плагин.
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
О, Армен, наконец-то!!!)))))
Мне вот сейчас совесть не позволит с тебя фото в плавках трясти, пусть другие рискнут! )))) Добро пожаловать, и приезжай на встречи по средам что ли )))

Всем остальным- интеллигентнейший, милейший, гиперэрудированный свежеиспеченный мотоциклист армянского происхождения, закончивший МИФИ. Что может быть парадоксальней и прекрасней?))) прошу любить и жаловать!))
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ни фига себе фотка огромная.. тут движок не жмет фотки что ли? админам на заметку - возьмите у степаныча плагин, который жмет фотки до 800 пикселей по большей стороне. на бк.ру запарились модерить фотки пока Валенсия поставила этот плагин.



А здесь рок-н-ролл и анархия ;) движок тут жмет, но толерантно :) 800 пикселей по большей стороне это концлагерь "Улыбка" :)