Запчасть КУПЛЮ редуктор r1150r

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Собственно вопрос по существу... Может у кого завалялся?
Вчера на скорости 120 км/ч примерно начались неприятные периодически вибрации на подножках... Решил остановиться на заправке через 10 км после начала трабла и увидел картину... Сальник который к колесу течёт и весь редуктор в масле... Купил моторного масла хотя бы и через 10 км останавливайся и. Подливал масло.... В общем добрался с горем горем пополам... Колесо иногда подклинивало.... Записался на сервис во вторник... Но почему то Думаю, что там всему хана....
В общем помогите, может у кого завалялся редуктор???
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Есть от R1100, весь в сборе, абсолютно такой же как и на 1150, денег 25 тыс. рублей, фото могу скинуть на почту, если что звони 89258345060.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Олег, спасибо! Я завтра у Ильменей буду на вскрытии моего редуктора... Если хана ему ... Обязательно обращусь!
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Олег, спасибо! Я завтра у Ильменей буду на вскрытии моего редуктора... Если хана ему ... Обязательно обращусь!
Да пока не за что , редуктор в сборе я имел в виду с маятником, карданом, тормозным диском и цилиндром, датчиком ABS, нет только колодок.
20140905_114920.jpg
 
Последнее редактирование:

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сань, не переживай. Наиболее вероятно, что отделаешься "большим" подшипником, сальником и маслом.
Убить 1150-й редуктор практически невозможно (если тока ездить без масла). А ещё, насколько я помню, у тебя уже нет ABS.
А такой редуктор (т.е. не под ABS) есть в Ростове на Дону у Motonikitos. Я сам его покупал в Москве для него и отправлял ему. Отдаст, думаю, совсем недорого.
Короче - после вердикта Ильменского если что свисти)))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Спасибо всем за участие в моей беде...
Да, Дмитрий, ты прав, заменили вчера подшипник и сальник и я на коне снова!!!
Вчера приехал домой (км эдак 70 прокатил...) по приезду было все сухо на сливной пробке... Сегодня до работы приехал, где то км 60 с дачи получилось, а на сливной пробке снова немного маслица... буду наблюдать в общем....
А на Ильменях сказали, что этого большого подшипника хватает тысячь на 50 примерно... у меня почти 70 прожил... до кончины...