Хороший видео-обзор нового S1000XR (он же "хер" :) )

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Непонятно правда зачем этот мот нужен?

не понятно, зачем S1000R нужен
а этот как раз вполне хорош и для города (по бордюрам небольшим полазить можно) и для дальних поездок по асфальту и лёгкому грунту (особенно когда для него появятся тюненные увеличенные ветровики)
BMW сделали правильный и вполне универсальный веселый мотоцикл с комфортной посадкой
это, конечно, ни разу не KTM 1190/1290 Adv, но он и не адвенчер по натуре (спицованных колёс под него нет :) )
свою нишу от точно займёт, в частности, благодаря намного более гуманному ценнику по сравнению с Мультистрадой
 
Последнее редактирование:

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
не понятно, зачем S1000R нужен
а этот как раз вполне хорош и для города (по бордюрам небольшим полазить можно) и для дальних поездок по асфальту и лёгкому грунту (особенно когда для него появятся тюненные увеличенные ветровики)
BMW сделали правильный и вполне универсальный веселый мотоцикл с комфортной посадкой
это, конечно, ни разу не KTM 1190/1290 Adv, но он и не адвенчер по натуре (спицованных колёс под него нет :) )
свою нишу от точно займёт, в частности, благодаря намного более гуманному ценнику по сравнению с Мультистрадой

1.230.000. Ценник
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Чел жжот:))) поржал.
Очень хочется такой мот! Прям очеееень. Но к сожалению это для Европы мот, у нас развалится, если ездить там где на Гусе катаюсь.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кто бы что не гундел, а "хер" правильный мотоцикл. Хотя бы в качестве S1000R c обтекателем.
Мультистрада в базе, кстати, странный аппарат. Мотор на 5, а подвески на 4-. И этот минус сильно чувствуется. Только 1340000 стоит уже S версия
 
Последнее редактирование:

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Так было осенью 2014
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    221 KB · Просмотры: 393
  • image.jpg
    image.jpg
    227.7 KB · Просмотры: 321
  • image.jpg
    image.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 282
  • image.jpg
    image.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 326

Smilde

Участник
71
0
Мытищи
  1. BMW C 650 GT
Я тоже к ХЕРу приглядываюсь, даже удалось уже покататься, очень комфортный мот, только с аэродинамикой стеклышка перемудрили, в нижнем положении лупит прямо в шлем, в верхнем положении такая турбулентность, что прям по ушам бьет, и это уже на скорости около 100 км/ч. А так очень комфортный, рулится и едет очень приятно, убаюкивает прям )))
 
Надо прокатиться. Если ходов подвески хватит на наши дороги(чтобы спина не болела), то это будет мой следующий мот. Машину продам.....Если где на тестдрайве будет, отпишитесь здесь или в личку?)))

- - - Добавлено - - -

а почему хер?Так и будете писать сел на хер и погнал????
Иксэрка вполне благозвучнее. Или сикс-эр))))О! 6"р"- шестёрка))))
 
Последнее редактирование:

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
тоже понравился .... катался пол дня. посадка понравилась по сравнению с КР . ПРОквик вещь!Надо разок ещё затестить за городом ... интересно,как ведёт себя после 150+ .. сделали предложение в 19020 евро (Таллинн),все няшки,но без кофров ... прокачусь и решу,менять ли свой КейРа ...
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Катался на нем по Москве часик. Похоже это мой кандидат после кисы. Мне всего хватало, и подвески и двигателя. Разгонялся до 200. Полет нормальный. Конечно на такой скорости на кисе спокойней, но значительно уверенней чем на гусе.
Стеклышком тоже не доволен.
Думаю будет предмет для тюнинга :)

Отправлено по воздуху