Мотомойки Москва

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Уаще не морочусь, то на даче сам, то на любой мойке бесконтактной. И прошу без агрессивной химии ибо пластик побелеет или хром, на нормальных мойках пакетиком выпирающие приборы можно закрыть


Закинул с колёс
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Заброшу немного негативчика:biggrin:. Как то один раз решил помыть мотоцикл на мойке, что на трёшке не доезжая Кутузы. Это если ехать по внутреннему. Толи аквамарин,толи ещё как называется-не помню. Не в этом суть.Такая с виду вся красивая, тачки дорогие обычно стоят рядом. Проезжал мимо. Ехал на встречу. Мот-грязный,времени- до фига. Дай думаю заеду-посмотрю. Заехал. А сколько спрашиваю мотоцикл помыть стоит? А мне в ответ 800 рублей!!!:yahoo: Я аж охерел на месте! В самом дорогом месте с меня как-то спросили 300 или 350 и были посланы сразу. А тут 800!!!!! Поскольку я натура любопытная, решил- хрен с ним! Пущай моют. Наверное внутри глушителя языком отмывать будут. Хоть посмотрю разок как это делается :biggrin::biggrin:. Мыли не долго..... Приходите,говорят-забирайте. Прихожу. И что же я вижу: мот помыт совершенно обычно. Просто бесконтактной мойкой. Колёса до конца не отмыты. То есть как он стоял, так его и помыли. Перекатить немного и протереть в другом месте лень оказалось. на ветровике как были следы от насекомы, так и остались. на баке-затёртости от колен. Не царапины, а именно затёртости грязные. Хром в налёте как был-так и остался.... Говорю: а что ж помыли то так херово? А мне отвечают: а что ж ты мил человек хотел то всего за 800 рублей?? Скажу честно, я больше на эту мойку никогда не ездил и не поеду. Ни на машине, ни тем более на мотоцикле. Мне возле гаража на мойке за 200 рублей гораздо лучше и чище моют. Так что, как обычно у нас бывает: большая цена сооооовсем не говорит о качестве услуг:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Недавно купался по адресу: ул. 2-я Магистральная, 1/3, стр. 1, в заведении со неожиданным названием "Первая правильная мойка". Гы!
Однако! Отношение к мотоциклам трепетное и аккуратное. Среди мойщиков замечен товарищ в очках и девушка. Куча всякой химии. Помылся хорошо.:i_am_so_happy:
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Добрый вечер форумчани. Хотел задать вопрос по мойке мотоциклов. Кто где моет и какие хорошие специализированные мойки есть?

1. Такая тема уже есть, обсуждали этот вопрос, поиск в помощь. :)
2. Я моюсь раз в сезон (когда совсем Гусь дерьмом зарастет) в Царских Конюшнях, дорого, что писец, рубль за мойку, но качество мойки выше всяких похвал.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
2015-06-22 18.53.44.jpg
Дмитровское шоссе 62, мыть мотоциклы учил лично)))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Заезжая на мойку, задаю вопрос о цене (обычно 100-200р.), отдаю деньги и прошу к мотоциклу не подходить.
Всегда мою сам, поэтому выезжаю с мойки довольный результатом))
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Заезжая на мойку, задаю вопрос о цене (обычно 100-200р.), отдаю деньги и прошу к мотоциклу не подходить.
Всегда мою сам, поэтому выезжаю с мойки довольный результатом))

То же самое, на самомойке около Дмитровки. 200 рублей моешь сам.
 

mikle49

Завсегдатай
А я про Питер расскажу[emoji4]
Сегодня ночь встретил мойку самообслуживания, решил протестить. Вставил 100 рублей и получил мойку высокого давления с пеной, воском и сушилкой.
С удовольствием помыл мотоцикл, быстро и качественно.

отправлено с моего R1200RT через Tapatalk