Кто у нас на R Nine T ездит в Москве? Оч хочется встретиться, обсудить ))

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Mopsino, ты будешь в субботу на Смотровой на открытии?
Хочется нинет рассмотреть, пальцами потыкать))

У него этот горб на седле чисто декоративную функцию несет или туда можно положить дождевичек, тряпочку визор протирать (нужные мелочи)?
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
На гору по погоде. Если погода хорошая, буду на нем, если плохая, буду на адвенчуре.
В горбе откидывается спинка и там порядочное количество места внутри. Неплохая такая косметичка получается. Туда и инструменты и тряпочка, насчет дождевичка не уверен (хотя если постараться.. :biggrin:)
На учет вот сегодня поставил. Проехал км 60 по городу. В зеркала смотреть вполне можно, только надо привыкнуть. Ехать быстрее 100км/ч и не получается физически да и рука сама ручку прикрывает :biggrin:
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
На гору по погоде. Если погода хорошая, буду на нем, если плохая, буду на адвенчуре.
В горбе откидывается спинка и там порядочное количество места внутри. Неплохая такая косметичка получается. Туда и инструменты и тряпочка, насчет дождевичка не уверен (хотя если постараться.. :biggrin:)
На учет вот сегодня поставил. Проехал км 60 по городу. В зеркала смотреть вполне можно, только надо привыкнуть. Ехать быстрее 100км/ч и не получается физически да и рука сама ручку прикрывает :biggrin:

Это не тебя я на мкаде обогнал, в районе сколковки?
 

Alex90

Участник
92
0
  1. BMW R NineT
Парни, кто-нибудь планирует на выходных по Москве кататься? Возьмите меня, я новичок)

)))Не берут?
Давай создадим свою группу новичков)
И ни кого в нее брать не будем)))

Пиши в личку ближе к выходным)

Признавайтесь, кого в прошедшие выходные (14.05.) на Ninet-и я видел на Николиной горе?
 
Последнее редактирование:

Стич

Активный участник
315
0
Москва
)))Не берут?
Давай создадим свою группу новичков)
И ни кого в нее брать не будем)))

Пиши в личку ближе к выходным)

Признавайтесь, кого в прошедшие выходные (14.05.) на Ninet-и я видел на Николиной горе?

Тоже присоединюсь, если не против... По погоде и свободному времени.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
мы толпой катали по подмосковью, на николиной горе тоже были
Федор, гантеля, найнти, каэс, триумф и кава
Присоединяйтесь чтоле
 

Alex90

Участник
92
0
  1. BMW R NineT
мы толпой катали по подмосковью, на николиной горе тоже были
Федор, гантеля, найнти, каэс, триумф и кава
Присоединяйтесь чтоле

ТОчняк вас видел, несколько мотов было, нинет кажись первый шел.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
подскажите, если ставить штатную заглушку на хвост вместо сиденья пассажира, то необходимо ли снимать стойку, к которой подножки пассажира крепятся?
9e50019327f9b157a7005b276ee2c1e9.jpg

7d09603b3e149b83ed23e24a7ee71463.jpg

скажем, если необходимо ехать вдвоем, то возможно ли оперативно перекинуть заглушку на сиденье? или исключительно снимать крепление глушителя и заглушку, а следом прикручивать эту стойку с подножками и устанавливать сиденье пассажира?
 

Стич

Активный участник
315
0
Москва
подскажите, если ставить штатную заглушку на хвост вместо сиденья пассажира, то необходимо ли снимать стойку, к которой подножки пассажира крепятся?
скажем, если необходимо ехать вдвоем, то возможно ли оперативно перекинуть заглушку на сиденье? или исключительно снимать крепление глушителя и заглушку, а следом прикручивать эту стойку с подножками и устанавливать сиденье пассажира?

не обязательно
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Их надо просто снять. :) Правда придется докупить треугольник крепления глушителя, но оно того стоит. Зад становится "чистым".
Понимаю, что вкусовщина, но вот так :)
Вот ссылка, нужны все детали, включая винт номер 7. Установка не сложная, но скорпулезная. :)
https://bmwcats.com/moto/K21/56203/0:0:-/77/77_0644/
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
так гармоничнее, согласен, но иногда и пассажира хотелось бы взять в случае необходимости)
немного туплю, мотоцикл завтра обещали привезти, а зачем короткая соединительная труба(позиция 1)? или иначе кронштейн не скрепить с глушителем?
странно что здесь http://www.bmw-motorrad-store.com/bmw-r-ninet-k21-holder-for-silencer.html держатель продают отдельно, а не комплектом с гайками/проставками
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
устанавливал кто-нить хаггер? сегодня мое терпение лопнуло. проехал метров 500 по дороге, где минутами ранее проехала поливалка. в итоге вот:

IMG_8750.jpg

про спину даже не говорю(
 

MironOFF

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R NineT
Коллеги, а подскажите способ проверки уровня масла без помощников.
Как байк можно зафиксировать в полевых условиях (без специальных подкатов и т.д.), чтобы и уровень масла увидеть и не отлавливать прожих, которые сидят на байке пока его хозяин на карачках в смотровое стеклышко заглядывает... ? ))
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Коллеги, а подскажите способ проверки уровня масла без помощников.
Как байк можно зафиксировать в полевых условиях (без специальных подкатов и т.д.), чтобы и уровень масла увидеть и не отлавливать прожих, которые сидят на байке пока его хозяин на карачках в смотровое стеклышко заглядывает... ? ))
Фоткай телефоном с задержкой и сам держи мот)))