Покупка запчастей

vovochka

Новичок
3
0
Москва
  1. YAMAHA
Добрый день!
Со дня на день я должен стать счастливым обладателем 1150 гуся и решил заранее озаботиться поиском и покупкой запчастей/расходников. Конкретно, подшипники, ступичные перед/зад и маятника. Благополучно нашел их на бмвКатс. А теперь, собственно, вопрос: заказывать их там же или есть места, где можно найти дешевле (быстрее?). На экзисте есть, но цена и срок не сильно отличаются от катса, а зная их любовь отменять заказ в последний день - вообще стремно)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добрый день!
Со дня на день я должен стать счастливым обладателем 1150 гуся и решил заранее озаботиться поиском и покупкой запчастей/расходников. Конкретно, подшипники, ступичные перед/зад и маятника. Благополучно нашел их на бмвКатс. А теперь, собственно, вопрос: заказывать их там же или есть места, где можно найти дешевле (быстрее?). На экзисте есть, но цена и срок не сильно отличаются от катса, а зная их любовь отменять заказ в последний день - вообще стремно)

можно в клубном магазине http://boka-boka.ru
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
ищи любой онлайн авто сервис по подбору запчастей. И сравнивай цены. Из популярных: exist,autodoc,емех,zzap...
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день!
Со дня на день я должен стать счастливым обладателем 1150 гуся и решил заранее озаботиться поиском и покупкой запчастей/расходников. Конкретно, подшипники, ступичные перед/зад и маятника. Благополучно нашел их на бмвКатс. А теперь, собственно, вопрос: заказывать их там же или есть места, где можно найти дешевле (быстрее?). На экзисте есть, но цена и срок не сильно отличаются от катса, а зная их любовь отменять заказ в последний день - вообще стремно)
В личку написал