G650GS

YULIYA

Новичок
5
0
Добрый день! Планирую покупать на заказ версию с заниженной подвеской ( 750 мм). К сожалению, в салонах не представлены такие модели. Может у кого-то на форуме есть такой? Хоть присесть перед покупкой ( в Москве☺)
 

var

Участник
214
0
МО
Добрый день! Планирую покупать на заказ версию с заниженной подвеской ( 750 мм). К сожалению, в салонах не представлены такие модели. Может у кого-то на форуме есть такой? Хоть присесть перед покупкой ( в Москве☺)

Адванс любит такие привозить. Попробуй им позвонить.
 

CKOTUHA

Новичок
46
0
С-Пб
  1. BMW F 700 GS
Добрый день! Планирую покупать на заказ версию с заниженной подвеской ( 750 мм). К сожалению, в салонах не представлены такие модели. Может у кого-то на форуме есть такой? Хоть присесть перед покупкой ( в Москве☺)

если окажешься в Питере-смогу сконнектить с барышней с искомым мотоциклом
 

YULIYA

Новичок
5
0
Большое спасибо. Я с удовольствием бы с ней пообщалась, если сконнектите уже сейчас. Когда дойдет до покупки, не поленюсь съездить в Питер. Моя почта seawater@list.ru
 

Uglanov S

Новичок
Большое спасибо. Я с удовольствием бы с ней пообщалась, если сконнектите уже сейчас. Когда дойдет до покупки, не поленюсь съездить в Питер. Моя почта seawater@list.ru
Юля, так продолжение будет? Переговоры состоялись?
 

YULIYA

Новичок
5
0
Нет. На меня пока никто не выходил. Видимо придется быть первой и единственной владелицей такого аппарата.
 

artega

Новичок
30
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
У Отарыча (otarych.ru) есть такой обычный. можно у него покатать, может устроит и так. у меня рост 170, очень комфортно.
Юля
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Предлагаю посмотреть мой F700GS , мот новый, укомплектован всеми защитами. Цена на 30% ниже пустого мота. Стоит в Автодоме, спроси Тимофея. Седло меняешь и катаешься. Технически гораздо лучше 650-го.
 

CKOTUHA

Новичок
46
0
С-Пб
  1. BMW F 700 GS
Большое спасибо. Я с удовольствием бы с ней пообщалась, если сконнектите уже сейчас. Когда дойдет до покупки, не поленюсь съездить в Питер. Моя почта seawater@list.ru

только сейчас увидел ответ
проверь почту-я тебе там ссылку кинул
или если таки доедешь до питера-дам примериться к своей свежеприобретенной 700ке с заниженной подвеской

- - - Добавлено - - -

Предлагаю посмотреть мой F700GS , мот новый, укомплектован всеми защитами. Цена на 30% ниже пустого мота. Стоит в Автодоме, спроси Тимофея. Седло меняешь и катаешься. Технически гораздо лучше 650-го.

а вот что жыж такие экземпляры не выставляют на авторушечку то? ((
а то я утомился мопед себе искать, когда назрел на покупку
 

YULIYA

Новичок
5
0
Спасибо за контакт. Обязательно пообщаюсь. В Питер уже не поеду, т.к. внесла предоплату в Авилон. Придет - тогда уже и присяду☺