Выручите!!

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, у меня умер один из новых интерфонов 5МС ,гарантийный мастер в отпуске до понедельника,а мы в четверг на Валаам едем с женой! может кто нибудь меня выручит?нужна только база(готов в залог оставить полную его стоимость)верну во вторник.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо,но сказать честно не знаю....есть ли коннект xt и mc, и будет ли mc отдавать музыку на xt?
 
Последнее редактирование:

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Спасибо,но сказать честно не знаю....есть ли коннект xt и mc, и будет ли mc отдавать музыку на xt?
Не уверен, но вот, что писали на форуме про их сравнение:
Вышел новый Интерфон5МС.Написано коннектится со всем что движется:),тьфу,то есть что говорит в уши в шапке!Звук нормальный.Немаловажное новшество,разговаривает и по русски!(собственно из-за чего и был куплен)Ни хрена по иностранному не понимаю:( До этого юзал Интерфон5ХТ,всё тоже самое, но объединяется в группу до 6человек, а новый до четырёх.Но старый,по русски не разговаривает.Слышимость на 130-140нормальная.Главное динамики точно устанавливать точно напротив ухов:)Это важно!!! В общем Интерфоном доволен.В 5ХТпоявился глюк после обновления прошивки на официальном сайте,не до конца выключается. Вроде сказал пока и потух,а сам аккумулятор жрёт.В следующий раз приходишь кататься,включаешь,а он говорит УПС!!!зарядиться бы надо.И приходится, либо ехать заряжаться или слушать шум ветра и песнь мотора:)До обновления было всё Ок!
 

Uglanov S

Новичок
Спасибо,но сказать честно не знаю....есть ли коннект xt и mc, и будет ли mc отдавать музыку на xt?
Пожалуйста, могу дать тебе Максим на время поездки F5MC. Мой телефон 8 966 061-85-14. Звони если еще не нашол. В первой половине буду в районе Выставочной, а так езжу много по Москве. Для информации - любая модель Interphone коннектица друг с дружкой, единственнон что не получится у вас с супругой это слушать одну музыку вместе. В модели МС есть функция потоковая музыка, что дает или принимать музыку или отдавать на второй шлем. В ХТ этого нет.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Пожалуйста, могу дать тебе Максим на время поездки F5MC. Мой телефон 8 966 061-85-14. Звони если еще не нашол. В первой половине буду в районе Выставочной, а так езжу много по Москве. Для информации - любая модель Interphone коннектица друг с дружкой, единственнон что не получится у вас с супругой это слушать одну музыку вместе. В модели МС есть функция потоковая музыка, что дает или принимать музыку или отдавать на второй шлем. В ХТ этого нет.
Спасибо!!!! Захвати пожалуйста с собой,Завтра наберу, приеду куда скажешь!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Может кто и меня выручит.
Не могу найти шнурок для зарядки пятого тнтерфона от usb. Может у кого есть свободный? Мне надо на месяц если я свой не найду.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Может кто и меня выручит.
Не могу найти шнурок для зарядки пятого тнтерфона от usb. Может у кого есть свободный? Мне надо на месяц если я свой не найду.[/QUOTE
Попроси Влада123 в коробочке, что он у меня забрал посмотреть, вроде я ему два отдал. Если не найдешь, то в меня где то в конторе ещё запасной валяется, привезу или пришлю.
 

Uglanov S

Новичок
Спасибо!!!! Захвати пожалуйста с собой,Завтра наберу, приеду куда скажешь!
Хорошо. :smile:

- - - Добавлено - - -

Может кто и меня выручит.
Не могу найти шнурок для зарядки пятого тнтерфона от usb. Может у кого есть свободный? Мне надо на месяц если я свой не найду.
Может стоит купить еще один. Если и найдется, то и второй не помешает. У меня например, что бы не вспоминать взял или не взял проводок - один дома, второй на даче, третий в кофре и это касается не только Interphone а и мобильника.
http://www.dllota.ru/prod_2474.htm