Алюминиевый подрамник

HP-2

Новичок
8
0
Мск
  1. BMW HP2 Еnduro
Вопрос к знатокам. мото hp-2 ен дура. Задолбал разваливаться задний подрамник( люминий) Варил в прошлом сезоне и аккуратно рассыпался в этом. Если купить новый думается хватит на следующий сезон( но это не уверен) Кто-нить знает людей готовых изготовить данный девайс из крепкого железа и закрыть на этом вопрос? Номер железяки кому интересно.46547690247 Rear carrier (Грузы не вожу, максимум могу прыгать, скакать и мчаться на недозволеной скорости не разбирая дороги. Но ведь он для этого и предназначен) :smile:
 

Вложения

  • алюминивая хрень.jpg
    алюминивая хрень.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 287

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
стапель под это дело будет стоить дороже самого изделия ))))
а без стапеля голимый колхоз выйдет
так что наверное просто надо попробовать косыночки усилений приварить к тому что есть
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Мне бы эти проблемы!:) я вот второй раз за сезон подшипники в рулевой колонке менять вынужден:( потому как вырабатываются они быстро и подклинивать начинает руль. Похоже, что происходит все из-за недостаточной герметичности узла. То hp-2 , не сталкивался с этим?
Что касается подрамника , купи новый и убивай его спокойно дальше. Вряд ли, конструкция , собранная на коленке добавит положительных качеств мотику.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
собрать сию конструкцию можно - это составит ряд неудобств но не более того
просто реальная себестоимость сего шедевра зашкалит покупку нового (((((
если бы их надо было хотя бы десятка 3 то еще стоило бы мучаться стапель делать а так ну нет смысла
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Про колхоз плюсанусь... Имею печальный опыт изготовления платы-переходника для кофра. Цена вопроса и сроки приблизились вплотную к заказу с луиса
 
Последнее редактирование:

HP-2

Новичок
8
0
Мск
  1. BMW HP2 Еnduro
Даааа грустно. Попробую действительно заварить и усилить. А что с подшипниками на рулевой? У меня пробег 21000 проблем не испытываю, эксплуатирую везде и город и кросс все на нем мотик один.