Светодиодная фара GS на K1300R (подключение)

valentino

Участник
131
0
Москва, Дубровка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Друзья, всем привет! Прошу откликнуться хозяев водяных R1200GS с новой светодиодной фарой. Месяц назад решился на эксперимент по установке данной фары на свой KR. Фара стоит, но не горит! ОД помочь не может! Нашел спеца по программированию модулей LINшин. Но нужен ГУСЬ!))) ОД опять не в силах помочь. Спец свободен завтра и в пятницу. Желательно подъехать на место. Заранее всех благодарю за отзыв. Приятных и ровных дорог!

P.S. Мот разбирать не будем!))) скопируем с блока управления фарой алгоритм всех переключений и только!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 1,234
  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 938
Последнее редактирование:

valentino

Участник
131
0
Москва, Дубровка
  1. BMW R 1250 GS Adv

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Еще недавно думал о том, почему ни кто из Каэрщиков не попробует фару от жидкого гуся попробовать поставить. Опа , и тут на тебе ...... )))
Удачи в фейслифтинге!) Интересно, как живьем смотрится? Чет на фотке как то не айс, думал будет интересней. Может ракурс неудачный?
 

valentino

Участник
131
0
Москва, Дубровка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Еще недавно думал о том, почему ни кто из Каэрщиков не попробует фару от жидкого гуся попробовать поставить. Опа , и тут на тебе ...... )))
Удачи в фейслифтинге!) Интересно, как живьем смотрится? Чет на фотке как то не айс, думал будет интересней. Может ракурс неудачный?

Можно посмотреть живьём))) Буду сегодня на Горе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Хотелось видеть что-то родное и новое. Единственное, что вселяет оптимизм - GS и KR от BMW.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну как знаешь,в фарах бмв стоил микросхема и под неё нужен родной жгут и выключатель, голову сломаешь пройденный этап)
 

Вложения

  • фото 1.JPG
    фото 1.JPG
    140.8 KB · Просмотры: 1,625

valentino

Участник
131
0
Москва, Дубровка
  1. BMW R 1250 GS Adv
На сегодня есть один вариант решения данного вопроса. И человек, который может в этом помочь. Нужен только GS)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

valentino

Участник
131
0
Москва, Дубровка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вики мото зимой хвастались что поставили фару как и ты на кр. попытай их.

Знаю))) хозяин KR ездит без дальнего света. На сколько мне известно, питерцы дорабатывают эту тему. Если в столице не получится, поеду в Питер.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
нормальная тема.
парни чтото придумывают- не заражены вирусом потребительства, такие тянут мир вперед, могли бы бухать в это время. в этом контексте- внешний вид дело десятое.
жаль только - во многих областях наших знаний хватает только на то, чтобы разобраться с тем как устроено, но не придумать самим, будем надеяться это временно.
успехов в разборках с фарой!)
 

valentino

Участник
131
0
Москва, Дубровка
  1. BMW R 1250 GS Adv
raznoe_51142_m.jpg


Думаю подскажут чего куда вставлять )

Да, это ребята из Питера. Могу ошибаться, этот KR пока без дальнего света. Но всё равно ребята молодцы. Надеюсь, они доработают этот вопрос. И махну в Питер, если в Москве ничего не получится)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Друзья, всем привет! Прошу откликнуться хозяев водяных R1200GS с новой светодиодной фарой. Месяц назад решился на эксперимент по установке данной фары на свой KR.
Как по мне, так очень здорово смотрится! Вообще, фара от жидкого Гуся, это секс в чистом виде, а тут еще и на KR, класс!
Очень понравилось, удачи с установкой!