ДТП на Тульской 8.06.15

F2all

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Друзья!произошло ДТП.K1300R.сбил пыжик 308 с левого ряда резко направо.хотел поблагодарить человека на Гусе,который случайно все это увидел и помог!прости,не спросил твоего имени.надеюсь,ты это прочтешь!вызвал ДПС скорую..я наверное бы не смог.я думал все обошлось,и отделался ушибами,но нет...сегодня сделал рентген перелом ребер.виновник ДТП водитель авто,естественно без ОСАГО...на звонок по поводу оплаты запчастей отказ.иди в суд.ребят!будьте аккуратнее,лучше лишний раз притормозить!
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Аккуратней на дорогах, народ вроде уже привык к мото в междурядье, но бывают и дверь откроют или какой-нибудь престроиться не посмотря в зеркало!!!!
Про зеркала, в большем случае замечен женский пол!)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Хорошо что жив здоров)))
K1300R.сбил пыжик 308 Надеюсь когда нибудь будет и такое))
Удачи на дороге

хотелось бы еще без последствий для K1300R

- - - Добавлено - - -

Друзья!произошло ДТП.K1300R.сбил пыжик 308 с левого ряда резко направо.хотел поблагодарить человека на Гусе,который случайно все это увидел и помог!прости,не спросил твоего имени.надеюсь,ты это прочтешь!вызвал ДПС скорую..я наверное бы не смог.я думал все обошлось,и отделался ушибами,но нет...сегодня сделал рентген перелом ребер.виновник ДТП водитель авто,естественно без ОСАГО...на звонок по поводу оплаты запчастей отказ.иди в суд.ребят!будьте аккуратнее,лучше лишний раз притормозить!

тебе поправляться,
а суд это долгие качели и ФССП у нас работать не хочет
так что набирайся сил и терпения
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Сперва поправляйся, а потом..... как в 90ых.....))) Бутовские помоему этим еще и живут...)))
 
Последнее редактирование:

F2all

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
В том то и дело,что шел по своему ряду.А этот друг решил внезапно уйти направо.Если бы он хотя бы включил поворотник,я может быть и успел бы что нибудь предпринять...но после, когда он стоял на аварийке,я пошел посмотреть и увидел что поворотники просто не работают) не хочу никого оскорбить,но друзья с азербайджана всегда были высококлассными пилотами формулы 1.

- - - Добавлено - - -

Ну и соответственно им дано право ездить на машинах других людей без оформления страховки,впрочем это просто крик души...