Шлем GS 2015 новый (продажа)

Alex Danilin

Участник
104
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
P90162615-highRes_zpsb5980c77.jpg BMW-GS-helmet-back.jpg BMW-GS-helmet-up.jpg

Новый шлем (bmw parts # 76318553027)
В коробке, с бирками PinLock в комплекте размер 60-61.
(товарищу не подошел размер)
40 000р

Шлем очень комфортный. сам езжу, очень нравится. до этого UVEX Carbon был. Думал GS тяжелый будет.
Очень легкий не шумный и аэродинамичный шлем.
8 962 999 00 00
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Подобный шлем мне интересен, как раз занимаюсь поисками. Конечно у дилера его покупать не собираюсь, но заходил полюбопытствовать лежал именно этот шлем за 27500
но размер М(( Местные манагеры обещают что к Новому Году в салоне готовится программа скидок, особенно для постоянных клиентов, будем ждать твою мать)))
Особо ушлые и продвинутые конечно закупают все подобное в интернет магазинах типа ЕБЭЙ, особенно межсезонье дает массу времени, следовательно и мы тоже гнать лошадей не будем.
 

Alex Danilin

Участник
104
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Продан шлем, вчера забрали.
вам в помощь ZZAP кстати хорошая цена, дешевле мне кажется не найти, дилер не будет сливать сильно, тем более что дилер цены поднял (я по запчастям смотрю) несколько недель назад.
http://www.zzap.ru/default.aspx?par...ro=-1&rating=-1&price_min=null&price_max=null

Ебей и интернет магазины сейчас не катят. курс гавно
этот тоже брали в германии когда в москве еще не было такого цвета
и курс евро был 54-55
получалось более менее интересно.

сейчас отдали за 30руб, а курс то уже 70

Удачи!
 

126

Активный участник
Спасибо за шлем :) купил я. Цена более чем хорошая. Учитывая, что я живу в Бангкоке, где этот шлем со всеми скидками стоит 32000 бат. Это 60 килорублей. Потому и торговаться даже не стал особо :)