Несколько вопросов по обслуживанию ЛТ 2000 г.в.

Нерж

Новичок
12
0
Кунцево,мск
  1. BMW K 1200 LT
Мистер мото предлагает колодки верта (кажется) по 2т, экзист трв - 1000.....брембо по 3800......честно говоря задумался...:)

- - - Добавлено - - -

лучше покупать у поставщика запчастей - у любого какой нравится (цена/сроки). Предпочтительней покупать те, которые нужны :cool:

например? отдавать за комплект колодок 12000 руб как то не очень хочется....
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
на колодках экономить - потом покупать тормозные диски задорого
и потом откуда такой ценник конский в 12 тыр???
дешевле же есть!
оригинальные запчасти можно закатывать в http://boka-boka.ru/
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Мистер мото предлагает колодки верта (кажется) по 2т, экзист трв - 1000.....брембо по 3800......честно говоря задумался...:)

- - - Добавлено - - -



например? отдавать за комплект колодок 12000 руб как то не очень хочется....
каков вопрос таков ответ)
передние колодки 3.3тыс, задние 4.2тыс ... откуда 12? возьми брембо, если выпускают, но не думаю, что будет сильно дешевле;)
 

Нерж

Новичок
12
0
Кунцево,мск
  1. BMW K 1200 LT
на колодках экономить - потом покупать тормозные диски задорого
и потом откуда такой ценник конский в 12 тыр???
дешевле же есть!
оригинальные запчасти можно закатывать в http://boka-boka.ru/
согласен. вот цены экзист: перед 4800руб (как я понимаю - на один диск)Х2+ 3900 (зад)=13500 руб есть и на экзисте TRW =1000 руб за колодки... за ссылку спасибо

- - - Добавлено - - -

каков вопрос таков ответ)
передние колодки 3.3тыс, задние 4.2тыс ... откуда 12? возьми брембо, если выпускают, но не думаю, что будет сильно дешевле;)

у меня нет опыта владения такой техникой - поэтому нормальный вопрос. по машине как то есть представление...а тут ..
 

Нерж

Новичок
12
0
Кунцево,мск
  1. BMW K 1200 LT
согласен, это не китай:)...для меня вообще - космос:))) да и вообще, побаиваюсь я го, пока..:) был опыт покупки не дорогих колодок на эндурик в мистер мото - не понравилось - очень жесткие....
 

Нерж

Новичок
12
0
Кунцево,мск
  1. BMW K 1200 LT

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Если вкратце - синтетика для эффективного торможения требует прогрева и дольше ходит, но "жрет" тормозной диск. Органика лучше работает "непрогретой", при перегреве соответственно хуже, ну и тормозной диск живет подольше .... в общем, если гоняешь - синтетика, если ездишь спокойно - органика. Как то так ;)
 

Нерж

Новичок
12
0
Кунцево,мск
  1. BMW K 1200 LT
Если вкратце - синтетика для эффективного торможения требует прогрева и дольше ходит, но "жрет" тормозной диск. Органика лучше работает "непрогретой", при перегреве соответственно хуже, ну и тормозной диск живет подольше .... в общем, если гоняешь - синтетика, если ездишь спокойно - органика. Как то так ;)

понял - спасибо!!!