Собираюсь с 16-17 июля в сторону Австрии.

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Катаю второй сезон, проехал всего чуть больше 10 тыс.км. 16-17 июля собираюсь с женой посетить Австрию. Туда предварительно через РБ, назад возможно через Прибалтику. Маршрут примерно 4000-5000 км до 15 дней. Дальше Эстонии пока не выезжал. Дневные пробеги планирую по 300-400 км., может разок-другой - до 500-600 км.
Может кто-то посоветует маршрут или еще лучше -присоединится?
 
Последнее редактирование:

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
по датам у тебя все жестко? Мы тут в раздумьях - Европа из Питера на 3-4 недели - велкам!

Я отправляю детей 15 июля в лагерь на 3 недели и в этот период хотели с женой прокатиться. Остановились конечной страной пребывания - Австрия, по пути захватить несколько городов ... Можно совместно проехать часть пути.

- - - Добавлено - - -

В Австрию до какой её части планируете?

Не знаю пока ) Есть предложение встретиться? С удовольствием )
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Не знаю пока ) Есть предложение встретиться? С удовольствием )

Конечно! С большим удовольствием
В этот период с высокой вероятностью будем в Хорватии. Как раз рядом с Австрийской Каринтией
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Конечно! С большим удовольствием
В этот период с высокой вероятностью будем в Хорватии. Как раз рядом с Австрийской Каринтией
Андрей, привет. Ближе к датам созвонимся. Будем рядом, обязательно встретимся ?????? жаль попутчиков нет. Но Всё равно поедем.
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Может все-таки кто-то поедет в этом же направлении? может частично совместно проехать ?
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
18.06 утром стартуем с девушкой из москвы на КР в прагу. к вечеру первого дня планируем добраться до границы с польшей. дальше 2 дня спешить не будем, на месте надо быть только 20го. направление движения в принципе идентичное, если как то можно будет состыковаться, будем рады
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
18.06 утром стартуем с девушкой из москвы на КР в прагу. к вечеру первого дня планируем добраться до границы с польшей. дальше 2 дня спешить не будем, на месте надо быть только 20го. направление движения в принципе идентичное, если как то можно будет состыковаться, будем рады

Привет! 18, можно сказать ночью, стартую в сторону Мюнхена, первая ночевка в Поляндии, в Бяло-Подляске - думаю, отель Skala. Так что, можно где-то и пересечься)
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
Привет! 18, можно сказать ночью, стартую в сторону Мюнхена, первая ночевка в Поляндии, в Бяло-Подляске - думаю, отель Skala. Так что, можно где-то и пересечься)

Привет. Скорее всего 18го до польши не успеем добраться, хотя, загадывать не буду, как пойдет) ну и границу планирую выше проходить - в кузнице, а ночевать по возможности в палатке
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Привет. Скорее всего 18го до польши не успеем добраться, хотя, загадывать не буду, как пойдет) ну и границу планирую выше проходить - в кузнице, а ночевать по возможности в палатке

Лады, наше дело предложить)
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет. Скорее всего 18го до польши не успеем добраться, хотя, загадывать не буду, как пойдет) ну и границу планирую выше проходить - в кузнице, а ночевать по возможности в палатке

Привет. Мы хотели заночевать в Минске и 18 поехать в сторону Польши, но без палаток ))) на след.неделе определимся поточнее и попробуем подстроиться и состыковаться
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Привет. Мы хотели заночевать в Минске и 18 поехать в сторону Польши, но без палаток ))) на след.неделе определимся поточнее и попробуем подстроиться и состыковаться

В общем, я с женой, предварительно, часам к 5-6 вечера 18, планирую остановиться тут http://www.booking.com/hotel/pl/skala-biala-podlaska.ru.html
В том году останавливался, тихо, уютно. Если что, подтягивайтесь)
 

толстый

Участник
131
0
САО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Так получилось что в Грузию не еду (один потом без жены))
Числа 15-16 июля стартую в сторону Польши дальше в Чехию, Австрию, Словения, Хорватия .....
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
Привет. Мы хотели заночевать в Минске и 18 поехать в сторону Польши, но без палаток ))) на след.неделе определимся поточнее и попробуем подстроиться и состыковаться

Добро. 18го планируем часов в 6 утра стартануть из мск и мб догоним =)
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
В Skala мест не оказалось, так что решил забронировать отель Pajero. Он прям практически на трассе. В прошлый раз хотел остановиться, но с местами было туго.