Подготовка к клубному чемпионату по футболу в феврале и поездка на ЧЕ 2016 во Францию

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
Есть предложение раз в неделю начать собираться для возобновления процесса игр в футбол нашей клубной команды.

Не знаю как кого, но меня немного задевает, то что у нас уже 3 раза подряд серебряные медали, а золото клубного чемпионата среди мотоциклистов остается недостижимым., так и прозвище "вечно вторые" можно получить:)
Напомню, что турнир среди мотоклубов проходит в феврале.
И думаю, что подготовку к нему можно уже начинать.
Тем более что на примете есть шикарное поле в 500 шагах под Горой, но пока не знаю на 100% кто там и когда играет, есть ли освещение. Сегодня выясню.

Так же мною задумана поездка на мотоцикле на чемпионат Европы по футболу который пройдет с 10 июня по 10 июля 2016г. во Франции.
В следующих городах: Бордо, Ланс, Лиль, Лион, Париж, Сен-Дени, Марсель, Тулуза, Сент-Этьен, Ницца.
Подробнее http://ru.uefa.com/uefaeuro/finals/hosts/france/index.html

У меня есть опыт поездок на чемпионаты Европы и Мира начиная с 2004г. ЧЕ в Португалии. ЧЕ-2012 в Польше, ЧМ 2014 в Бразилии. 2 раза был в США в поездках на мотоцикле по 2 и 5 т. км соответственно

Поездка в Бразилию была совмещена с 5 тыс. км которые мы проехали на мотоцикле. Так что какой-то опыт есть.


Сам во Франции не был, поэтому целью в поездки ставлю следующее: посетить достопримечательности, а так же желательно побывать в Париже и Марселе, посещение матчей сборной России(на данный момент нет информации в каких городах и в какие числа она будет играть), провести пару 2-3 дня на Атлантике, сыграть 3-4 матча с болельщиками и возможно мотоклубами, если у кого-то есть клубные команды как у нас.

Число участников данной поездки вижу 5-7 человек, идеально 6. Максимум 8 вместе с болельщиками.:)
Выезд числа 8 июня 2016 +-день на 20-22дня.

Готовить поездку начинаю заранее, т.к. хочется все организовать по максимому, а значит заранее подготовить бюджет, отпуск, наладить процессы на работе, урегулировать семейные дела, ну успеть набрать футбольную форму, естественно :)

Частичное бронировать отели планирую в ближайшем 1-2 месяца т.к. болельщиков приедет около 1 миллиона и все бюджетное скупается более чем за 1 год. Уже был опыт в покупки отелей за месяц в РИО и Варшаве, когда самое бюджетная ночь стоила 100-150дол, при обычной цене 15.

Бюджет оцениваю примерно так:
Бензик при пробеге 10-12тыс км * на расход 6-7 литров на 100км = 1200-1600евор
Проживание и питание 60-80евро в день на 20 дней : 1200-1600евро
Билеты на футбол 3 матча России: примерно 300евро
Амортизация мото примерно 200евро
виза: - 70евро.
Доп расходы, сувениры: 200евро.
ИТОГО вырисовывается:3170-3970евро.

Есть один момент, который для меня не сильно принципиален, это присутствие на чемпионате наших горе-футболистов. Сейчас идет отбор и наши выступают весьма слабо, но с другой стороны участвовать в ЧЕ2016 будут 24 сборных и наши играют в слабейшей группе, но могут и не пройти - наши могут. И им видимо придется собирать 5 упаковок от Сникерса, что бы поехать во Францию:)
Окончательно это определиться видимо в октябре, когда закончатся отборочный турнир, или в декабре, если наши займут 3-е место и попадут на стыковые матчи между командами занявшими при отборе 3-е место.(Сейчас наши как раз на 3-м месте). Подробнее
группа G http://www.championat.com/football/_euro/955/table/all/group.html
Короче, я еду независимо от пройдут наши или нет, так как путешествие по Франции на мотоцикле мне интересно в любом случае. А их участие будет лишь приятным дополнением.

Разгаваривал с Майкопом, Греем и Ури - от всех получено предварительно согласие на игры на воздухе и в летнее время, а так же есть интерес к участию в такой поездке.

Прошу высказаться участников клубной команды БМВКЛУБМОТО по обоим вопросам:
1.Есть ли желание участвовать в тренировках и удобный день для тренировочных игр, если начало будет в 20-00? У меня любой кроме среды.
2. Участие в поездке такого формата?
А остальным просьба воздержаться от флуда, что бы не засорять тему.
 

Вложения

  • IMG_20150614_200827.jpg
    IMG_20150614_200827.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 153
  • IMG_20150614_200843.jpg
    IMG_20150614_200843.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 159
  • IMG_20150614_200937.jpg
    IMG_20150614_200937.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 150

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Интересная тема. Только вот 80 евро в день на проживание и питание во Франции, мягко говоря забудьте. Я бы сказал 140-200 будет в самый раз. И это не в отелях 4*
А по теме футбола, я не участник команды, но с удовольствием бы побегал бы с вами, если возможно.
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
Интересная тема. Только вот 80 евро в день на проживание и питание во Франции, мягко говоря забудьте. Я бы сказал 140-200 будет в самый раз. И это не в отелях 4*
А по теме футбола, я не участник команды, но с удовольствием бы побегал бы с вами, если возможно.

Присоединяйся.

Вообще то пока еще есть неплохие варианты по 40-50 евро с носа на Атлантическом побережье, например, но распродано очень много отелей, конечно. Нужно не тянуть резину.
http://www.booking.com/hotel/fr/atl...dcid=4;checkin=2016-06-17;checkout=2016-06-18

http://www.booking.com/searchresult...hed=Париж - центр города&;order=price_for_two
 
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я бы присоединился мячик попинать, 20-00 нормально, из любой точки можно успеть доехать, любой день кроме выходных пятница\суббота\воскресение, ибо летом на выхи за город народ за город выезжает..
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Приветствую!

1) Играть - готов, кроме понедельника(играю в другом месте) :)
2) Поездка - вряд ли... Я обычно на стараюсь уехать ОТ людей, а не К ним :)
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Минифутбол вообще травмоопасная штука, так как зачастую без необходимой разминки. Я после того как вырезали мениск вроде восстановился и начал играть в зале, на второй игре получил надрыв мышц передней и задней поверхности и сухожилие надорвал :( Опять вроде зажило, но очень играть хочется.
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
Вчера поиграли.....Майкопа завтра в больничку кладут. Чего то с коленом.....

Звонил вчера Майкопу - дело серъезное.
Выпал на долго. Еще и сотряс мозга по ходу словил.
:(


Был вчера на выше указанном поле - Есть 2 новости. На поле вечером работает освещение, так что можно будет играть хоть до 24-00. Но в этот раз вход был почему то закрыт и у кого ключи я так и не понял, вокруг никого - пришлось как в детстве перелезать через забор, что бы опробовать газончик и новые бутсы :) Побегал классно, поотрабатывал штрафные и пенальти, еще и мопедка музончик заводной рядом играла.:)

Сегодня дальше буду выяснять, что с этим полем. Ну и пару других гляну.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Парни тема хорошая, морально я с вами, как сожалению выпал на месяц другой. Брокер молодец, нужна свежая кровь в команду bmwclubmoto.ru,
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Я так и не понял - поиграть с вами можно? Или только члены клуба...?

Сергей, конечно можно. Только собрать команду нашу летом в полном составе практически нереально. Активизироваться начинаем после закрытия сезона)
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
А какое покрытие?Бутцы или шиповки?
я бы погонял вечером кроме среды(играю в зале)

Там искуственная трава, я играл в бутсах 11 шипов.

- - - Добавлено - - -

Я так и не понял - поиграть с вами можно? Или только члены клуба...?

Можно конечно, нам очень нужны люди для тренировок, особенно, летом так как не все могут.

- - - Добавлено - - -

Жора, там просто поляна, без раздевалок, душа?

Серег, раздевалок и душа пока не обнаружено, к сожалению, есть река рядом:) Но лично для меня это не самый критичный фактор,привык по-простому на край могу бросить 5 литров в мотик и облиться.
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
начинать когда будем играть?

Как только поле найдем и Майкоп телефончики игроков мне даст. Сегодня нашел еще поле на Нежинской д.7 у института МЭСи Оно побольше доступ всегда свободный. Но раздевалок и душа тоже нет. Зато приходят студенты вечерком т.е. спаринг партнеры могут быть.
Думаю на след неделе уже сыграем. Хондик кинь тел в личку.