тест-драйв в автодоме 20 июня

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
20 июня в Автодоме на 51км мкад будет тест драйв мотоциклов бмв, покатушка только по предварительной регистрации.Ссыль http://www.moto-avtodom.ru/enter_testdrive/

- - - Добавлено - - -

Это на халяву, кормят бутерами. Осторожно с напитками- в прошлом году поили алкогольный пивом)))) количество участников ограничено

- - - Добавлено - - -

Это на халяву, кормят бутерами. Осторожно с напитками- в прошлом году поили алкогольный пивом)))) количество участников ограничено
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
в форме записи ошибка, нет выбора времени тест-драйва
из-за этого не удаётся отправить заявку
 

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
Народу пока мало, можно покататься даже не зарежуистрированным. У меня два товарища не пришли, есть время на 12 и на 13 часов на большого гуся, кто успеет - скажите фио, перерегистрирую

- - - Добавлено - - -

Первый был большой гусь, сейчас на р1200р поеду)))))
 

Вложения

  • IMAG1648.jpg
    IMAG1648.jpg
    893 KB · Просмотры: 287
Последнее редактирование:

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
Добрыдон Максим Викторович на 13

Приезжай, тебя внесли, как приедешь в порядке живой очереди

- - - Добавлено - - -

Скажешь вместо Ступашенко

- - - Добавлено - - -

Скажешь вместо Ступашенко, до 6 часов

- - - Добавлено - - -

Паспорт с собой
 

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
Попробуй в порядке живой очереди, там вроде подъезжали ребята без регистрации, им сказали подождите

- - - Добавлено - - -

Было вкусно! Тест-драйв одновременно с машинами, готовили для всех)
 

Вложения

  • IMAG1653.jpg
    IMAG1653.jpg
    975.1 KB · Просмотры: 289

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо Автодом,вкусно и прокатились отлично! Гусь понравился очень,велосипед с моторчиком)))!!! До этого катался на Adv ,ни каких эмоций по сравнению с обычным гусем.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Хотелось бы опус почитать))) Очень интересно.

От меня опус будет не совсем объективный, потому что:
1. Кроме фр-а, не ездил ни на одном моте.
2. Хр понравился сразу, как только увидел первые фото, и другие варианты я не рассматриваю в принципе.

Если хотите мои впечатления, то если кратко, то мот очень понравился. Посадка прямая, мне удобно. Динамика - огонь, несмотря на то, что на тесте был задушенный мот, но после фр-а...! Рулится отлично. Ветрозащита не очень, даже с поднятым стеклом, дует в плечи. Как то так.
 

Jen dos

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Покатался на водяном RT, трасса неплохая была и пробки и МКАД. Понравилось как квикшифтер вниз без сцепления втыкается.
 
Последнее редактирование:

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
От меня опус будет не совсем объективный, потому что:
1. Кроме фр-а, не ездил ни на одном моте.
2. Хр понравился сразу, как только увидел первые фото, и другие варианты я не рассматриваю в принципе.

Если хотите мои впечатления, то если кратко, то мот очень понравился. Посадка прямая, мне удобно. Динамика - огонь, несмотря на то, что на тесте был задушенный мот, но после фр-а...! Рулится отлично. Ветрозащита не очень, даже с поднятым стеклом, дует в плечи. Как то так.

Я тоже сразу запал на этот мот, как только вышли официальные фото. Понравилось наличие руля, сравнительно длинноходные подвески, литр от даблера (хоть и придушенный), прямая посадка, возможность установки багажной системы и т.д. Отличная альтернатива обычному гусю (не адвенчеру, естественно) Как он в плане момента на низах?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Я тоже сразу запал на этот мот, как только вышли официальные фото. Понравилось наличие руля, сравнительно длинноходные подвески, литр от даблера (хоть и придушенный), прямая посадка, возможность установки багажной системы и т.д. Отличная альтернатива обычному гусю (не адвенчеру, естественно) Как он в плане момента на низах?

Не знаю, как он на низах, потому что я его все время крутил)) После фр-а, он едет и на низах и на верхах.